아파트 매매 실거래 내역 (총 62건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유수장미 | 503 | 8,500만원 평당 474만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 금왕읍 무극리 | 2012-08-21 | 1998 | |
| 삼보 | 350-1 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 음성읍 읍내리 | 2012-08-21 | 1993 | |
| 융보목련 | 218-27 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 대소읍 오류리 | 2012-08-21 | 1995 | |
| 한미금강 | 121-1 | 4,100만원 평당 274만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 대소읍 부윤리 | 2012-08-21 | 1994 | |
| 두진백로2차 | 661 | 11,300만원 평당 628만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 금왕읍 무극리 | 2012-08-20 | 1997 | |
| 한성진주아파트 | 805 | 3,900만원 평당 318만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 12층 | 음성읍 읍내리 | 2012-08-18 | 1994 | |
| 두진백로1차 | 662 | 9,500만원 평당 527만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 금왕읍 무극리 | 2012-08-17 | 1995 | |
| 두진백로1차 | 662 | 10,000만원 평당 555만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 금왕읍 무극리 | 2012-08-16 | 1995 | |
| 유수장미 | 503 | 7,700만원 평당 429만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 금왕읍 무극리 | 2012-08-16 | 1998 | |
| 대소한양2차 | 79-12 | 6,000만원 평당 498만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 4층 | 대소읍 태생리 | 2012-08-15 | 1997 | |
| 태양사원아파트 | 430-2 | 1,081만원 평당 72만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 삼성면 대정리 | 2012-08-15 | 1993 | |
| 태양사원아파트 | 430-2 | 1,081만원 평당 72만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 삼성면 대정리 | 2012-08-15 | 1993 | |
| 태양사원아파트 | 430-2 | 1,081만원 평당 72만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 삼성면 대정리 | 2012-08-15 | 1993 | |
| 태양사원아파트 | 430-2 | 1,081만원 평당 72만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 삼성면 대정리 | 2012-08-15 | 1993 | |
| 태양사원아파트 | 430-2 | 1,081만원 평당 72만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 삼성면 대정리 | 2012-08-15 | 1993 | |
| 삼보 | 350-1 | 7,600만원 평당 419만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 음성읍 읍내리 | 2012-08-14 | 1993 | |
| 한미금강 | 121-1 | 2,700만원 평당 264만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 6층 | 대소읍 부윤리 | 2012-08-14 | 1994 | |
| 두진백로1차 | 662 | 10,000만원 평당 555만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 금왕읍 무극리 | 2012-08-13 | 1995 | |
| 한성진주아파트 | 805 | 3,700만원 평당 306만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 음성읍 읍내리 | 2012-08-13 | 1994 | |
| 광일 | 산20-4 | 2,900만원 평당 201만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 4층 | 금왕읍 본대리 | 2012-08-13 | 1992 |