아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림1차이편한세상 | 181 | 24,000만원 평당 657만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 6층 | 안서동 | 2006-02-21 | 2005 | |
| 향촌현대 | 905 | 10,400만원 평당 575만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신방동 | 2006-02-21 | 1997 | |
| 성지새말2 | 874 | 10,250만원 평당 565만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 신방동 | 2006-02-21 | 1997 | |
| 두레현대2 | 897 | 9,700만원 평당 534만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신방동 | 2006-02-21 | 1997 | |
| 초원그린타운 | 920 | 5,300만원 평당 446만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 8층 | 신방동 | 2006-02-21 | 1998 | |
| 용곡마을동일하이빌(1단지) | 575 | 27,500만원 평당 830만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 2층 | 용곡동 | 2006-02-20 | 2005 | |
| 안서2차e-편한세상 | 192-1 | 20,250만원 평당 659만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 13층 | 안서동 | 2006-02-20 | 2005 | |
| 고운여의주 | 223-3 | 19,360만원 평당 520만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 14층 | 안서동 | 2006-02-20 | 2004 | |
| 경남아너스빌 | 85 | 14,800만원 평당 579만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 신부동 | 2006-02-20 | 2000 | |
| 두레현대1 | 895 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신방동 | 2006-02-20 | 1997 | |
| 한라동백2 | 909 | 12,900만원 평당 573만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 17층 | 신방동 | 2006-02-20 | 1998 | |
| 신동아목련 | 869 | 12,400만원 평당 482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신방동 | 2006-02-20 | 1996 | |
| 우방 | 859 | 10,800만원 평당 420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신부동 | 2006-02-20 | 1995 | |
| 성지새말2 | 874 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신방동 | 2006-02-20 | 1997 | |
| 성지새말1 | 873 | 9,500만원 평당 443만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 20층 | 신방동 | 2006-02-20 | 1997 | |
| 동아태조 | 541 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신부동 | 2006-02-20 | 1995 | |
| 주공2 | 477 | 8,800만원 평당 739만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 2층 | 신부동 | 2006-02-20 | 1983 | |
| 우방 | 859 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 신부동 | 2006-02-20 | 1995 | |
| 천안목천동우1차 | 422 | 7,450만원 평당 290만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 목천읍 신계리 | 2006-02-20 | 1997 | |
| 극동2차 | 183 | 6,500만원 평당 253만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 청수동 | 2006-02-20 | 1992 |