아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용곡마을동일하이빌(2단지) | 580 | 25,030만원 평당 800만원 | 103.4㎡ (31.3평) | 14층 | 용곡동 | 2006-02-28 | 2005 | |
| 경남아너스빌 | 85 | 14,800만원 평당 579만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 신부동 | 2006-02-28 | 2000 | |
| 두레현대2 | 897 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신방동 | 2006-02-28 | 1997 | |
| 한라동백2 | 909 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 신방동 | 2006-02-28 | 1998 | |
| 신동아목련 | 869 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신방동 | 2006-02-28 | 1996 | |
| 두레현대1 | 895 | 11,500만원 평당 530만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 10층 | 신방동 | 2006-02-28 | 1997 | |
| 청솔엘지에스케이 | 261 | 10,900만원 평당 602만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 청수동 | 2006-02-28 | 1999 | |
| 두레현대1 | 895 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신방동 | 2006-02-28 | 1997 | |
| 대림한내 | 544 | 9,600만원 평당 531만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 신부동 | 2006-02-28 | 1995 | |
| 목천이수프라임 | 134-3 | 5,930만원 평당 356만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 5층 | 목천읍 신계리 | 2006-02-28 | 2000 | |
| 초원그린타운 | 920 | 5,400만원 평당 455만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 8층 | 신방동 | 2006-02-28 | 1998 | |
| 초원그린타운 | 920 | 5,300만원 평당 446만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 14층 | 신방동 | 2006-02-28 | 1998 | |
| 초원그린타운 | 920 | 5,100만원 평당 429만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 신방동 | 2006-02-28 | 1998 | |
| 목천이수프라임 | 134-3 | 3,700만원 평당 222만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 3층 | 목천읍 신계리 | 2006-02-28 | 2000 | |
| 중앙 | 110 | 2,850만원 평당 204만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 9층 | 병천면 탑원리 | 2006-02-28 | 1996 | |
| 청솔엘지에스케이 | 261 | 21,500만원 평당 659만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 8층 | 청수동 | 2006-02-27 | 1999 | |
| 한라동백2 | 909 | 13,100만원 평당 510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 신방동 | 2006-02-27 | 1998 | |
| 목천신도브래뉴2차 | 166-36 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 목천읍 신계리 | 2006-02-27 | 2005 | |
| 극동1차 | 209 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 청수동 | 2006-02-27 | 1992 | |
| 현대 | 219-4 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 청수동 | 2006-02-27 | 1996 |