아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한화 | 495-8 | 4,850만원 평당 434만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 7층 | 신부동 | 2006-04-28 | 1997 | |
| 천안목천동우1차 | 422 | 3,200만원 평당 265만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 목천읍 신계리 | 2006-04-28 | 1997 | |
| 목천신도브래뉴2차 | 166-36 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 목천읍 신계리 | 2006-04-27 | 2005 | |
| 한라동백2 | 909 | 12,500만원 평당 555만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 20층 | 신방동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 성지새말2 | 874 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신방동 | 2006-04-27 | 1997 | |
| 극동 | 559-15 | 7,800만원 평당 430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 원성동 | 2006-04-27 | 1995 | |
| 봉명청솔(3차) | 494 | 7,700만원 평당 452만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 9층 | 봉명동 | 2006-04-27 | 2001 | |
| 활림3차크로바 | 381-1 | 7,100만원 평당 392만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 다가동 | 2006-04-27 | 1995 | |
| 쌍용 | 293-21 | 6,900만원 평당 328만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 9층 | 구성동 | 2006-04-27 | 1990 | |
| 초원그린타운 | 920 | 5,350만원 평당 450만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 13층 | 신방동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 초원그린타운 | 920 | 5,300만원 평당 446만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 9층 | 신방동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 우영 | 9 | 5,000만원 평당 414만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 봉명동 | 2006-04-27 | 1988 | |
| 대림1차이편한세상 | 181 | 25,000만원 평당 685만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 12층 | 안서동 | 2006-04-26 | 2005 | |
| 일봉공원한화꿈에그린 | 444-3 | 18,990만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 다가동 | 2006-04-26 | 2006 | |
| 성지새말2 | 874 | 13,750만원 평당 535만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신방동 | 2006-04-26 | 1997 | |
| 대림한내 | 544 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 신부동 | 2006-04-26 | 1995 | |
| 봉명청솔(3차) | 494 | 8,000만원 평당 469만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 7층 | 봉명동 | 2006-04-26 | 2001 | |
| 봉명청솔(3차) | 494 | 8,000만원 평당 469만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 12층 | 봉명동 | 2006-04-26 | 2001 | |
| 쌍용 | 293-21 | 6,400만원 평당 304만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 9층 | 구성동 | 2006-04-26 | 1990 | |
| 성지 | 213-1 | 5,000만원 평당 252만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 2층 | 봉명동 | 2006-04-26 | 1989 |