아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신방동대주피오레 | 935 | 29,900만원 평당 826만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 15층 | 신방동 | 2006-04-25 | 2006 | |
| 신방동대주피오레 | 935 | 27,220만원 평당 752만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 8층 | 신방동 | 2006-04-25 | 2006 | |
| 경남아너스빌 | 85 | 23,800만원 평당 681만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 15층 | 신부동 | 2006-04-25 | 2000 | |
| 고운여의주 | 223-3 | 19,800만원 평당 531만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 9층 | 안서동 | 2006-04-25 | 2004 | |
| 극동2차 | 183 | 19,700만원 평당 512만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 10층 | 청수동 | 2006-04-25 | 1992 | |
| 일봉공원한화꿈에그린 | 444-3 | 18,990만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 다가동 | 2006-04-25 | 2006 | |
| 대림한들 | 545 | 16,000만원 평당 537만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 14층 | 신부동 | 2006-04-25 | 1995 | |
| 두레현대2 | 897 | 13,400만원 평당 521만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 신방동 | 2006-04-25 | 1997 | |
| 현대 | 219-4 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 청수동 | 2006-04-25 | 1996 | |
| 동아태조 | 541 | 8,700만원 평당 480만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신부동 | 2006-04-25 | 1995 | |
| 천안목천동우1차 | 422 | 7,500만원 평당 292만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 목천읍 신계리 | 2006-04-25 | 1997 | |
| 주공4단지 | 30 | 7,200만원 평당 505만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 3층 | 다가동 | 2006-04-25 | 1986 | |
| 동아태조 | 541 | 6,200만원 평당 342만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신부동 | 2006-04-25 | 1995 | |
| 초원그린타운 | 920 | 5,300만원 평당 446만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 13층 | 신방동 | 2006-04-25 | 1998 | |
| 신방동대주피오레 | 935 | 29,220만원 평당 807만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 9층 | 신방동 | 2006-04-24 | 2006 | |
| 영웅 | 539-1 | 18,000만원 평당 581만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 2층 | 원성동 | 2006-04-24 | 2006 | |
| 목천신도브래뉴1차 | 103-4 | 12,200만원 평당 475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 목천읍 신계리 | 2006-04-24 | 2004 | |
| 목천신도브래뉴1차 | 103-4 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 목천읍 신계리 | 2006-04-24 | 2004 | |
| 목천신도브래뉴2차 | 166-36 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 목천읍 신계리 | 2006-04-24 | 2005 | |
| 봉명청솔(3차) | 494 | 7,500만원 평당 440만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 13층 | 봉명동 | 2006-04-24 | 2001 |