아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공4단지 | 30 | 5,300만원 평당 441만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 다가동 | 2006-04-24 | 1986 | |
| 연합초원 | 380-3 | 4,250만원 평당 236만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 목천읍 운전리 | 2006-04-24 | 1995 | |
| 동아태조 | 541 | 9,550만원 평당 526만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신부동 | 2006-04-23 | 1995 | |
| 고운여의주 | 223-3 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 안서동 | 2006-04-22 | 2004 | |
| 용곡1차세광엔리치타워 | 571 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용곡동 | 2006-04-21 | 2005 | |
| 대림한들 | 545 | 16,000만원 평당 537만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 13층 | 신부동 | 2006-04-21 | 1995 | |
| 향촌현대 | 905 | 15,650만원 평당 611만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 신방동 | 2006-04-21 | 1997 | |
| 두레현대2 | 897 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신방동 | 2006-04-21 | 1997 | |
| 봉명청솔(3차) | 494 | 7,700만원 평당 452만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 15층 | 봉명동 | 2006-04-21 | 2001 | |
| 초원그린타운 | 920 | 5,000만원 평당 421만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 신방동 | 2006-04-21 | 1998 | |
| 향촌현대 | 905 | 12,000만원 평당 530만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 19층 | 신방동 | 2006-04-20 | 1997 | |
| 우방 | 859 | 11,750만원 평당 457만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신부동 | 2006-04-20 | 1995 | |
| 우방 | 859 | 10,800만원 평당 420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신부동 | 2006-04-20 | 1995 | |
| 두레현대1 | 895 | 10,450만원 평당 482만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 19층 | 신방동 | 2006-04-20 | 1997 | |
| 경남아너스빌 | 85 | 10,100만원 평당 558만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 신부동 | 2006-04-20 | 2000 | |
| 신성 | 440-10 | 9,800만원 평당 381만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 다가동 | 2006-04-20 | 1990 | |
| 동아태조 | 541 | 9,150만원 평당 504만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신부동 | 2006-04-20 | 1995 | |
| 동아태조 | 541 | 8,750만원 평당 482만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신부동 | 2006-04-20 | 1995 | |
| 쌍용 | 293-21 | 8,700만원 평당 339만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 구성동 | 2006-04-20 | 1990 | |
| 쌍용 | 293-21 | 8,600만원 평당 335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구성동 | 2006-04-20 | 1990 |