아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신방동대주피오레 | 935 | 29,020만원 평당 802만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 14층 | 신방동 | 2006-04-30 | 2006 | |
| 목천신도브래뉴2차 | 166-36 | 13,700만원 평당 534만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 목천읍 신계리 | 2006-04-30 | 2005 | |
| 신성 | 440-10 | 9,800만원 평당 381만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 다가동 | 2006-04-30 | 1990 | |
| 극동1차 | 209 | 8,900만원 평당 348만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 청수동 | 2006-04-30 | 1992 | |
| 동아태조 | 541 | 8,350만원 평당 460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 신부동 | 2006-04-30 | 1995 | |
| 동아태조 | 541 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신부동 | 2006-04-30 | 1995 | |
| 성지새말2 | 874 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신방동 | 2006-04-30 | 1997 | |
| 신세계 | 43-5 | 6,800만원 평당 269만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 4층 | 병천면 병천리 | 2006-04-30 | 1993 | |
| 향촌현대 | 905 | 11,500만원 평당 508만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 20층 | 신방동 | 2006-04-29 | 1997 | |
| 목천신도브래뉴2차 | 166-36 | 10,300만원 평당 569만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 목천읍 신계리 | 2006-04-29 | 2005 | |
| 주공2 | 477 | 9,900만원 평당 716만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 4층 | 신부동 | 2006-04-29 | 1983 | |
| 성지새말2 | 874 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신방동 | 2006-04-29 | 1997 | |
| 새한6 | 494-9 | 8,000만원 평당 343만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 3층 | 신부동 | 2006-04-29 | 1989 | |
| 초원그린타운 | 920 | 5,400만원 평당 455만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 8층 | 신방동 | 2006-04-29 | 1998 | |
| 대림1차이편한세상 | 181 | 22,900만원 평당 745만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 14층 | 안서동 | 2006-04-28 | 2005 | |
| 성지새말2 | 874 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신방동 | 2006-04-28 | 1997 | |
| 향촌현대 | 905 | 13,000만원 평당 575만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 12층 | 신방동 | 2006-04-28 | 1997 | |
| 성지새말2 | 874 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신방동 | 2006-04-28 | 1997 | |
| 초원그린타운 | 920 | 5,350만원 평당 450만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 13층 | 신방동 | 2006-04-28 | 1998 | |
| 초원그린타운 | 920 | 5,300만원 평당 446만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 13층 | 신방동 | 2006-04-28 | 1998 |