아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부경파크빌2차 | 211 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 안서동 | 2006-05-24 | 2004 | |
| 대림한들 | 545 | 15,000만원 평당 504만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 5층 | 신부동 | 2006-05-24 | 1995 | |
| 목천신도브래뉴2차 | 166-36 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 목천읍 신계리 | 2006-05-24 | 2005 | |
| 고운여의주 | 223-3 | 13,150만원 평당 512만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 안서동 | 2006-05-24 | 2004 | |
| 고운여의주 | 223-3 | 12,850만원 평당 500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 안서동 | 2006-05-24 | 2004 | |
| 경남아너스빌 | 85 | 9,900만원 평당 387만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 신부동 | 2006-05-24 | 2000 | |
| 봉명동선경 | 60-54 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 봉명동 | 2006-05-24 | 1991 | |
| 동아태조 | 541 | 9,350만원 평당 515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신부동 | 2006-05-24 | 1995 | |
| 봉명동선경 | 60-54 | 9,300만원 평당 362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 봉명동 | 2006-05-24 | 1991 | |
| 쌍용 | 293-21 | 7,200만원 평당 280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구성동 | 2006-05-24 | 1990 | |
| 재동타워 | 73-1 | 6,600만원 평당 257만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 목천읍 서리 | 2006-05-24 | 1995 | |
| 초원라이프 | 481-1 | 6,600만원 평당 365만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 원성동 | 2006-05-24 | 1994 | |
| 동남로얄 | 58-24 | 4,900만원 평당 279만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 신부동 | 2006-05-24 | 1985 | |
| 초원그린타운 | 920 | 4,900만원 평당 412만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 신방동 | 2006-05-24 | 1998 | |
| 고운여의주 | 223-3 | 19,683만원 평당 528만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 15층 | 안서동 | 2006-05-23 | 2004 | |
| 신성천안미소지움 | 259 | 18,500만원 평당 724만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 구성동 | 2006-05-23 | 2006 | |
| 신성천안미소지움 | 259 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 구성동 | 2006-05-23 | 2006 | |
| 고운여의주 | 223-3 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 안서동 | 2006-05-23 | 2004 | |
| 대림한내 | 544 | 10,100만원 평당 559만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신부동 | 2006-05-23 | 1995 | |
| 극동2차 | 183 | 9,300만원 평당 363만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 청수동 | 2006-05-23 | 1992 |