아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방 | 859 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신부동 | 2006-05-31 | 1995 | |
| 극동2차 | 183 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 청수동 | 2006-05-31 | 1992 | |
| 쌍용 | 293-21 | 8,450만원 평당 329만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구성동 | 2006-05-31 | 1990 | |
| 활림3차크로바 | 381-1 | 5,000만원 평당 331만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 다가동 | 2006-05-31 | 1995 | |
| 연합초원 | 380-3 | 4,200만원 평당 233만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 목천읍 운전리 | 2006-05-31 | 1995 | |
| 안서2차e-편한세상 | 192-1 | 30,000만원 평당 625만원 | 158.6㎡ (48.0평) | 7층 | 안서동 | 2006-05-30 | 2005 | |
| 신성천안미소지움 | 259 | 18,500만원 평당 724만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 구성동 | 2006-05-30 | 2006 | |
| 대림한들 | 545 | 15,500만원 평당 521만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 6층 | 신부동 | 2006-05-30 | 1995 | |
| 극동2차 | 183 | 10,600만원 평당 413만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 청수동 | 2006-05-30 | 1992 | |
| 우방 | 859 | 8,350만원 평당 461만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신부동 | 2006-05-30 | 1995 | |
| 봉명청솔(3차) | 494 | 8,000만원 평당 469만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 13층 | 봉명동 | 2006-05-30 | 2001 | |
| 현대2 | 22 | 7,500만원 평당 416만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 신방동 | 2006-05-30 | 1992 | |
| 초원그린타운 | 920 | 5,150만원 평당 434만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 6층 | 신방동 | 2006-05-30 | 1998 | |
| 초원그린타운 | 920 | 5,000만원 평당 421만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 신방동 | 2006-05-30 | 1998 | |
| 극동 | 559-15 | 4,400만원 평당 481만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 10층 | 원성동 | 2006-05-30 | 1995 | |
| 고운여의주 | 223-3 | 14,770만원 평당 576만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 안서동 | 2006-05-29 | 2004 | |
| 한신 | 480-7 | 9,700만원 평당 307만원 | 104.4㎡ (31.6평) | 2층 | 원성동 | 2006-05-29 | 1990 | |
| 초원그린타운 | 920 | 5,150만원 평당 434만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 8층 | 신방동 | 2006-05-29 | 1998 | |
| 금오 | 123-3 | 3,100만원 평당 172만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 북면 연춘리 | 2006-05-29 | 1990 | |
| 극동 | 559-15 | 6,450만원 평당 461만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 4층 | 원성동 | 2006-05-28 | 1995 |