아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고운여의주 | 223-3 | 13,870만원 평당 541만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 안서동 | 2006-07-27 | 2004 | |
| 성지새말1 | 873 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신방동 | 2006-07-27 | 1997 | |
| 한라동백2 | 909 | 12,000만원 평당 533만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 19층 | 신방동 | 2006-07-27 | 1998 | |
| 신동아목련 | 869 | 8,450만원 평당 466만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신방동 | 2006-07-27 | 1996 | |
| 초원그린타운 | 920 | 5,100만원 평당 429만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 신방동 | 2006-07-27 | 1998 | |
| 초원그린타운 | 920 | 5,000만원 평당 421만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 14층 | 신방동 | 2006-07-27 | 1998 | |
| 목천신도브래뉴2차 | 166-36 | 13,400만원 평당 522만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 목천읍 신계리 | 2006-07-26 | 2005 | |
| 경남아너스빌 | 85 | 10,000만원 평당 391만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 신부동 | 2006-07-26 | 2000 | |
| 주공4단지 | 30 | 5,000만원 평당 307만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 2층 | 다가동 | 2006-07-26 | 1986 | |
| 고운여의주 | 223-3 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 안서동 | 2006-07-25 | 2004 | |
| 목천신도브래뉴2차 | 166-36 | 13,700만원 평당 534만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 목천읍 신계리 | 2006-07-25 | 2005 | |
| 향촌현대 | 905 | 9,900만원 평당 547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 신방동 | 2006-07-25 | 1997 | |
| 두레현대1 | 895 | 8,900만원 평당 490만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 신방동 | 2006-07-25 | 1997 | |
| 초원그린타운 | 920 | 5,500만원 평당 463만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 8층 | 신방동 | 2006-07-25 | 1998 | |
| 초원그린타운 | 920 | 5,250만원 평당 442만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 8층 | 신방동 | 2006-07-25 | 1998 | |
| 연합초원 | 166-22 | 3,500만원 평당 215만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 5층 | 목천읍 신계리 | 2006-07-25 | 1994 | |
| 극동1차 | 209 | 9,950만원 평당 451만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 13층 | 청수동 | 2006-07-24 | 1992 | |
| 동아태조 | 541 | 8,300만원 평당 458만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신부동 | 2006-07-24 | 1995 | |
| 봉명청솔(3차) | 494 | 8,100만원 평당 475만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 14층 | 봉명동 | 2006-07-24 | 2001 | |
| 목천이수프라임 | 134-3 | 5,700만원 평당 342만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 3층 | 목천읍 신계리 | 2006-07-24 | 2000 |