아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청광플러스원 | 889-1 | 18,770만원 평당 734만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 신부동 | 2006-07-31 | 2006 | |
| 향촌현대 | 905 | 14,300만원 평당 558만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 신방동 | 2006-07-31 | 1997 | |
| 두레현대1 | 895 | 9,500만원 평당 523만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신방동 | 2006-07-31 | 1997 | |
| 성지새말2 | 874 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신방동 | 2006-07-31 | 1997 | |
| 두레현대1 | 895 | 8,900만원 평당 490만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신방동 | 2006-07-31 | 1997 | |
| 쌍용 | 293-21 | 6,300만원 평당 299만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 1층 | 구성동 | 2006-07-31 | 1990 | |
| 초원그린타운 | 920 | 5,250만원 평당 442만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 12층 | 신방동 | 2006-07-31 | 1998 | |
| 신동아목련 | 869 | 13,550만원 평당 413만원 | 108.5㎡ (32.8평) | 2층 | 신방동 | 2006-07-30 | 1996 | |
| 초원그린타운 | 920 | 5,200만원 평당 438만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 13층 | 신방동 | 2006-07-30 | 1998 | |
| 향촌현대 | 905 | 12,800만원 평당 566만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 10층 | 신방동 | 2006-07-29 | 1997 | |
| 신방동대주피오레 | 935 | 25,500만원 평당 809만원 | 104.3㎡ (31.5평) | 9층 | 신방동 | 2006-07-28 | 2006 | |
| 청광플러스원 | 889-1 | 18,770만원 평당 734만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 신부동 | 2006-07-28 | 2006 | |
| 고운여의주 | 223-3 | 14,770만원 평당 576만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 안서동 | 2006-07-28 | 2004 | |
| 신성천안미소지움 | 259 | 14,100만원 평당 779만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 구성동 | 2006-07-28 | 2006 | |
| 대림한숲 | 672 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신부동 | 2006-07-28 | 1995 | |
| 목천신도브래뉴2차 | 166-36 | 13,700만원 평당 534만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 목천읍 신계리 | 2006-07-28 | 2005 | |
| 목천신도브래뉴2차 | 166-36 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 목천읍 신계리 | 2006-07-28 | 2005 | |
| 현대 | 219-4 | 8,600만원 평당 474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 청수동 | 2006-07-28 | 1996 | |
| 성지 | 213-1 | 7,200만원 평당 301만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 2층 | 봉명동 | 2006-07-28 | 1989 | |
| 아우네아파트 | 308 | 2,500만원 평당 189만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 3층 | 병천면 병천리 | 2006-07-28 | 1996 |