아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림한내 | 544 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 신부동 | 2009-07-24 | 1995 | |
| 극동1차 | 209 | 10,900만원 평당 425만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 청수동 | 2009-07-24 | 1992 | |
| 주공2 | 477 | 9,500만원 평당 814만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 신부동 | 2009-07-24 | 1983 | |
| 주공2 | 477 | 9,500만원 평당 814만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 신부동 | 2009-07-24 | 1983 | |
| 신성 | 440-10 | 7,900만원 평당 307만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 다가동 | 2009-07-24 | 1990 | |
| 초원그린타운 | 920 | 5,500만원 평당 463만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 신방동 | 2009-07-24 | 1998 | |
| 연합초원 | 380-3 | 4,700만원 평당 260만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 목천읍 운전리 | 2009-07-24 | 1995 | |
| 삼일원앙 | 902 | 4,300만원 평당 506만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 10층 | 신방동 | 2009-07-24 | 1997 | |
| 천안목천동우1차 | 422 | 3,280만원 평당 271만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 목천읍 신계리 | 2009-07-24 | 1997 | |
| 천안목천동우1차 | 422 | 3,200만원 평당 265만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 9층 | 목천읍 신계리 | 2009-07-24 | 1997 | |
| 청당마을벽산블루밍 | 440 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 청당동 | 2009-07-23 | 2007 | |
| 향목그라비스 | 300-6 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구성동 | 2009-07-23 | 2005 | |
| 향목그라비스 | 300-6 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구성동 | 2009-07-23 | 2005 | |
| 목천신도브래뉴2차 | 166-36 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 목천읍 신계리 | 2009-07-23 | 2005 | |
| 성지 | 213-1 | 10,300만원 평당 430만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 2층 | 봉명동 | 2009-07-23 | 1989 | |
| 쌍용신성 | 555-2 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 쌍용동 | 2009-07-23 | 1995 | |
| 봉명청솔(3차) | 494 | 8,300만원 평당 487만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 8층 | 봉명동 | 2009-07-23 | 2001 | |
| 봉명청솔(3차) | 494 | 8,200만원 평당 481만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 8층 | 봉명동 | 2009-07-23 | 2001 | |
| 극동 | 559-15 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 원성동 | 2009-07-23 | 1995 | |
| 쌍용 | 293-21 | 7,800만원 평당 371만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 8층 | 구성동 | 2009-07-23 | 1990 |