아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청당마을벽산블루밍 | 440 | 32,510만원 평당 750만원 | 143.3㎡ (43.4평) | 11층 | 청당동 | 2009-07-22 | 2007 | |
| 청당마을벽산블루밍 | 440 | 28,300만원 평당 794만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 8층 | 청당동 | 2009-07-22 | 2007 | |
| 청당마을벽산블루밍 | 440 | 28,250만원 평당 792만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 15층 | 청당동 | 2009-07-22 | 2007 | |
| 청당마을벽산블루밍 | 440 | 27,250만원 평당 764만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 15층 | 청당동 | 2009-07-22 | 2007 | |
| 경남아너스빌 | 267 | 22,387만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 청수동 | 2009-07-22 | 2008 | |
| 용곡1차세광엔리치타워 | 571 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용곡동 | 2009-07-22 | 2005 | |
| 대림한숲 | 672 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신부동 | 2009-07-22 | 1995 | |
| 목천신도브래뉴2차 | 166-36 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 목천읍 신계리 | 2009-07-22 | 2005 | |
| 동아태조 | 541 | 9,650만원 평당 532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신부동 | 2009-07-22 | 1995 | |
| 초원그린타운 | 920 | 5,100만원 평당 429만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 13층 | 신방동 | 2009-07-22 | 1998 | |
| 목천이수프라임 | 134-3 | 4,100만원 평당 342만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 6층 | 목천읍 신계리 | 2009-07-22 | 2000 | |
| 용곡마을동일하이빌(1단지) | 575 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용곡동 | 2009-07-21 | 2005 | |
| 한라동백2 | 909 | 21,200만원 평당 520만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 13층 | 신방동 | 2009-07-21 | 1998 | |
| 웰스빌 | 26-1 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 다가동 | 2009-07-21 | 2006 | |
| 향촌현대 | 905 | 13,200만원 평당 583만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 7층 | 신방동 | 2009-07-21 | 1997 | |
| 목천신도브래뉴2차 | 166-36 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 목천읍 신계리 | 2009-07-21 | 2005 | |
| 초원그린타운 | 920 | 5,250만원 평당 442만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 14층 | 신방동 | 2009-07-21 | 1998 | |
| 초원그린타운 | 920 | 5,000만원 평당 421만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 신방동 | 2009-07-21 | 1998 | |
| 대림한들 | 545 | 17,700만원 평당 594만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 10층 | 신부동 | 2009-07-20 | 1995 | |
| 두레현대1 | 895 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 신방동 | 2009-07-20 | 1997 |