아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신방푸르지오 | 1911 | 25,324만원 평당 985만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신방동 | 2011-06-30 | 2009 | |
| 신방푸르지오 | 1911 | 25,324만원 평당 985만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신방동 | 2011-06-30 | 2009 | |
| 신방한성필하우스 | 1557 | 23,798만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신방동 | 2011-06-30 | 2010 | |
| 우미린 | 456 | 23,170만원 평당 506만원 | 151.4㎡ (45.8평) | 2층 | 청당동 | 2011-06-30 | 2010 | |
| 용곡마을동일하이빌(1단지) | 575 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용곡동 | 2011-06-30 | 2005 | |
| 신성천안미소지움 | 259 | 15,500만원 평당 606만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 구성동 | 2011-06-30 | 2006 | |
| 극동 | 559-15 | 13,600만원 평당 530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 원성동 | 2011-06-30 | 1995 | |
| 청솔엘지에스케이 | 261 | 13,000만원 평당 584만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 2층 | 청수동 | 2011-06-30 | 1999 | |
| 성지새말2 | 874 | 12,800만원 평당 706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 신방동 | 2011-06-30 | 1997 | |
| 두레현대2 | 897 | 11,770만원 평당 649만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 신방동 | 2011-06-30 | 1997 | |
| 임광 | 553-1 | 8,900만원 평당 492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 쌍용동 | 2011-06-30 | 1996 | |
| 아트빌 | 27-2 | 8,400만원 평당 698만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 다가동 | 2011-06-30 | 2004 | |
| 초원그린타운 | 920 | 6,900만원 평당 581만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 13층 | 신방동 | 2011-06-30 | 1998 | |
| 초원그린타운 | 920 | 6,900만원 평당 581만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 신방동 | 2011-06-30 | 1998 | |
| 초원그린타운 | 920 | 6,200만원 평당 522만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 신방동 | 2011-06-30 | 1998 | |
| 초원그린타운 | 920 | 6,200만원 평당 522만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 14층 | 신방동 | 2011-06-30 | 1998 | |
| 현대 | 228-22 | 5,000만원 평당 281만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 8층 | 신방동 | 2011-06-30 | 1993 | |
| 삼일원앙 | 902 | 4,150만원 평당 488만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 1층 | 신방동 | 2011-06-30 | 1997 | |
| 한화 | 495-8 | 3,200만원 평당 550만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 7층 | 신부동 | 2011-06-30 | 1997 | |
| 용곡한라비발디 | 596 | 37,964만원 평당 942만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 10층 | 용곡동 | 2011-06-29 | 2010 |