아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 182건 거래 (6개 유형)
2011년 07월 충청남도 천안시 동남구에서 신고된 부동산 실거래는 총 182건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (966) | 966 | 8,394만원 평당 809만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 9층 | 신부동 | 2011-06-27 | 2007 |
| (966) | 966 | 7,638만원 평당 736만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 4층 | 신부동 | 2011-06-27 | 2007 |
| 천안 랜드마크타워 | 451-2 | 8,600만원 평당 747만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 13층 | 신부동 | 2011-06-27 | 2006 |
| 천안 랜드마크타워 | 451-2 | 8,500만원 평당 739만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 15층 | 신부동 | 2011-06-17 | 2006 |
| (966) | 966 | 8,295만원 평당 799만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 5층 | 신부동 | 2011-06-20 | 2007 |
| (966) | 966 | 7,600만원 평당 920만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 17층 | 신부동 | 2011-06-15 | 2007 |
| (966) | 966 | 8,592만원 평당 828만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 17층 | 신부동 | 2011-06-16 | 2007 |
| (966) | 966 | 8,295만원 평당 799만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 5층 | 신부동 | 2011-06-22 | 2007 |
| (966) | 966 | 8,245만원 평당 794만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 5층 | 신부동 | 2011-06-22 | 2007 |
| (966) | 966 | 8,328만원 평당 802만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 7층 | 신부동 | 2011-06-15 | 2007 |
| 신부동오피스텔 | 489-1 | 5,300만원 평당 618만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 3층 | 신부동 | 2011-06-07 | 2004 |
| (966) | 966 | 7,731만원 평당 745만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 5층 | 신부동 | 2011-06-20 | 2007 |
| 삼부르네상스홈 | 494-1 | 6,350만원 평당 744만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 11층 | 신부동 | 2011-06-22 | 2004 |
| (966) | 966 | 8,295만원 평당 799만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 5층 | 신부동 | 2011-06-10 | 2007 |
| (966) | 966 | 8,196만원 평당 789만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 4층 | 신부동 | 2011-06-15 | 2007 |
| (966) | 966 | 8,526만원 평당 821만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 13층 | 신부동 | 2011-06-14 | 2007 |
| (966) | 966 | 8,328만원 평당 802만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 7층 | 신부동 | 2011-06-08 | 2007 |
| (966) | 966 | 9,300만원 평당 896만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 16층 | 신부동 | 2011-06-03 | 2007 |
| 삼부르네상스홈 | 494-1 | 6,400만원 평당 749만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 6층 | 신부동 | 2011-06-09 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천안 랜드마크타워 | 451-2 | 월세 | 3,000만원 월 35만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 7층 | 신부동 | 2011-06-01 | |
| (966) | 966 | 전세 | 7,500만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 5층 | 신부동 | 2011-06-22 | |
| 천안현대오피스텔 | 466-3 | 전세 | 2,300만원 | 20.6㎡ (6.2평) | 9층 | 신부동 | 2011-06-02 | 11.06~13.06 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선풍아트빌라(B) | 65-8 | 6,080만원 | 58.4㎡ (17.7평) 대지 35.4㎡ | 1층 | 봉명동 | 2011-06-29 | 연립 |
| 화성빌라(3) | 645-5 | 4,600만원 | 38.1㎡ (11.5평) 대지 19.3㎡ | 4층 | 원성동 | 2011-06-14 | 다세대 |
| 미성빌라(가) | 258 | 6,300만원 | 48.5㎡ (14.7평) 대지 33.6㎡ | 2층 | 봉명동 | 2011-06-15 | 다세대 |
| 세진빌라(A) | 636-4 | 8,000만원 | 73.0㎡ (22.1평) 대지 49.7㎡ | 2층 | 원성동 | 2011-06-15 | 다세대 |
| 대우아트하우스(2) | 387-39 | 9,000만원 | 82.4㎡ (24.9평) 대지 53.3㎡ | 2층 | 구성동 | 2011-06-30 | 다세대 |
| 신생빌라 | 523-2 | 7,500만원 | 62.3㎡ (18.8평) 대지 17.3㎡ | 3층 | 원성동 | 2011-06-29 | 다세대 |
| 선풍아트빌라(B) | 65-8 | 6,600만원 | 58.4㎡ (17.7평) 대지 35.4㎡ | 2층 | 봉명동 | 2011-06-07 | 연립 |
| 골든주택 | 451-3 | 7,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 36.7㎡ | 2층 | 구성동 | 2011-06-14 | 연립 |
| 화성빌라(가)(434-12) | 434-12 | 6,300만원 | 46.0㎡ (13.9평) 대지 37.8㎡ | 3층 | 구성동 | 2011-06-24 | 다세대 |
| 골든주택 | 451-3 | 7,900만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 36.7㎡ | 2층 | 구성동 | 2011-06-14 | 연립 |
| 태성산호빌라(D) | 529-12 | 6,000만원 | 45.4㎡ (13.7평) 대지 37.1㎡ | 2층 | 원성동 | 2011-06-20 | 다세대 |
| 화성빌라(라) | 440-7 | 5,800만원 | 45.9㎡ (13.9평) 대지 31.6㎡ | 2층 | 구성동 | 2011-06-21 | 다세대 |
| 한솔스위트빌라 | 450-5 | 8,300만원 | 77.2㎡ (23.4평) 대지 39.7㎡ | 1층 | 구성동 | 2011-06-30 | 다세대 |