아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미린 | 456 | 41,112만원 평당 897만원 | 151.5㎡ (45.8평) | 6층 | 청당동 | 2011-06-30 | 2010 | |
| 우미린 | 456 | 41,112만원 평당 897만원 | 151.5㎡ (45.8평) | 11층 | 청당동 | 2011-06-30 | 2010 | |
| 용곡한라비발디 | 596 | 33,134만원 평당 940만원 | 116.5㎡ (35.3평) | 15층 | 용곡동 | 2011-06-30 | 2010 | |
| 용곡한라비발디 | 596 | 33,119만원 평당 939만원 | 116.5㎡ (35.3평) | 8층 | 용곡동 | 2011-06-30 | 2010 | |
| 우미린 | 456 | 32,895만원 평당 894만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 14층 | 청당동 | 2011-06-30 | 2010 | |
| 용곡한라비발디 | 596 | 27,419만원 평당 1,067만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용곡동 | 2011-06-30 | 2010 | |
| 용곡한라비발디 | 596 | 27,419만원 평당 1,067만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용곡동 | 2011-06-30 | 2010 | |
| 용곡한라비발디 | 596 | 27,419만원 평당 1,067만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 용곡동 | 2011-06-30 | 2010 | |
| 용곡한라비발디 | 596 | 26,204만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용곡동 | 2011-06-30 | 2010 | |
| 용곡한라비발디 | 596 | 26,204만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용곡동 | 2011-06-30 | 2010 | |
| 용곡한라비발디 | 596 | 26,204만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 용곡동 | 2011-06-30 | 2010 | |
| 용곡한라비발디 | 596 | 26,204만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용곡동 | 2011-06-30 | 2010 | |
| 용곡한라비발디 | 596 | 26,204만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용곡동 | 2011-06-30 | 2010 | |
| 용곡한라비발디 | 596 | 26,204만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용곡동 | 2011-06-30 | 2010 | |
| 용곡한라비발디 | 596 | 26,049만원 평당 1,014만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용곡동 | 2011-06-30 | 2010 | |
| 신방푸르지오 | 1911 | 25,525만원 평당 993만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신방동 | 2011-06-30 | 2009 | |
| 신방푸르지오 | 1911 | 25,525만원 평당 993만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신방동 | 2011-06-30 | 2009 | |
| 신방푸르지오 | 1911 | 25,455만원 평당 990만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신방동 | 2011-06-30 | 2009 | |
| 신방푸르지오 | 1911 | 25,455만원 평당 990만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신방동 | 2011-06-30 | 2009 | |
| 용곡한라비발디 | 596 | 25,418만원 평당 989만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용곡동 | 2011-06-30 | 2010 |