아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 향목그라비스 | 300-6 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 구성동 | 2013-09-28 | 2005 | |
| 현대 | 219-4 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 청수동 | 2013-09-28 | 1996 | |
| 목천신도브래뉴2차 | 166-36 | 17,000만원 평당 754만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 12층 | 목천읍 신계리 | 2013-09-28 | 2005 | |
| 신동아목련 | 869 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신방동 | 2013-09-28 | 1996 | |
| 봉명청솔(3차) | 494 | 12,700만원 평당 745만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 13층 | 봉명동 | 2013-09-28 | 2001 | |
| 목천이수프라임 | 134-3 | 9,800만원 평당 588만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 10층 | 목천읍 신계리 | 2013-09-28 | 2000 | |
| 초원그린타운 | 920 | 7,700만원 평당 648만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 신방동 | 2013-09-28 | 1998 | |
| 신한 | 68-3 | 4,700만원 평당 365만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 병천면 가전리 | 2013-09-28 | 1997 | |
| 신방한성필하우스 | 1557 | 29,800만원 평당 910만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 15층 | 신방동 | 2013-09-27 | 2010 | |
| 신방한성필하우스 | 1557 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신방동 | 2013-09-27 | 2010 | |
| 청당마을벽산블루밍 | 440 | 25,500만원 평당 715만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 5층 | 청당동 | 2013-09-27 | 2007 | |
| 신방한성필하우스 | 1557 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신방동 | 2013-09-27 | 2010 | |
| 용곡마을동일하이빌(1단지) | 575 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용곡동 | 2013-09-27 | 2005 | |
| 구성휴먼시아 | 525 | 22,133만원 평당 868만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 구성동 | 2013-09-27 | 2010 | |
| 청당마을벽산블루밍 | 440 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 청당동 | 2013-09-27 | 2007 | |
| 경남아너스빌 | 267 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 청수동 | 2013-09-27 | 2008 | |
| 부경파크빌2차 | 211 | 21,500만원 평당 523만원 | 135.8㎡ (41.1평) | 7층 | 안서동 | 2013-09-27 | 2004 | |
| 청광플러스원 | 889-1 | 19,500만원 평당 762만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 신부동 | 2013-09-27 | 2006 | |
| 성지새말1 | 873 | 18,700만원 평당 872만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 20층 | 신방동 | 2013-09-27 | 1997 | |
| 한라동백2 | 909 | 17,900만원 평당 795만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 22층 | 신방동 | 2013-09-27 | 1998 |