아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2 | 477 | 8,000만원 평당 800만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 2층 | 신부동 | 2013-09-30 | 1983 | |
| 국민(가,나) | 7-1 | 7,400만원 평당 423만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 4층 | 다가동 | 2013-09-30 | 1985 | |
| 초원그린타운 | 920 | 7,400만원 평당 623만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 신방동 | 2013-09-30 | 1998 | |
| 초원그린타운 | 920 | 7,100만원 평당 598만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 신방동 | 2013-09-30 | 1998 | |
| 동남로얄 | 58-24 | 6,600만원 평당 376만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 신부동 | 2013-09-30 | 1985 | |
| 금오 | 123-3 | 2,500만원 평당 208만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 북면 연춘리 | 2013-09-30 | 1990 | |
| 대림1차이편한세상 | 181 | 27,700만원 평당 759만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 12층 | 안서동 | 2013-09-29 | 2005 | |
| 한양수자인 | 458 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 청당동 | 2013-09-29 | 2011 | |
| 성지새말2 | 874 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 신방동 | 2013-09-29 | 1997 | |
| 현대 | 219-4 | 15,600만원 평당 860만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 청수동 | 2013-09-29 | 1996 | |
| 극동2차 | 183 | 14,400만원 평당 653만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 4층 | 청수동 | 2013-09-29 | 1992 | |
| 용곡더쉴 | 482-16 | 30,500만원 평당 810만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 11층 | 용곡동 | 2013-09-28 | 2009 | |
| 신방한성필하우스 | 1557 | 29,800만원 평당 912만원 | 108.1㎡ (32.7평) | 7층 | 신방동 | 2013-09-28 | 2010 | |
| 용곡한라비발디 | 596 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 용곡동 | 2013-09-28 | 2010 | |
| 신방한성필하우스 | 1557 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신방동 | 2013-09-28 | 2010 | |
| 대림한들 | 545 | 21,500만원 평당 699만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 13층 | 신부동 | 2013-09-28 | 1995 | |
| 청당마을신도브래뉴 | 436 | 20,900만원 평당 813만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 청당동 | 2013-09-28 | 2006 | |
| 향촌현대 | 905 | 20,800만원 평당 812만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 신방동 | 2013-09-28 | 1997 | |
| 성지새말1 | 873 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신방동 | 2013-09-28 | 1997 | |
| 청솔엘지에스케이 | 261 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 청수동 | 2013-09-28 | 1999 |