아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구성휴먼시아 | 525 | 20,222만원 평당 789만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 구성동 | 2013-09-26 | 2010 | |
| 청솔엘지에스케이 | 261 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 청수동 | 2013-09-26 | 1999 | |
| 성지새말2 | 874 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신방동 | 2013-09-26 | 1997 | |
| 동아태조 | 541 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신부동 | 2013-09-26 | 1995 | |
| 극동1차 | 209 | 14,200만원 평당 644만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 12층 | 청수동 | 2013-09-26 | 1992 | |
| 초원그린타운 | 920 | 8,000만원 평당 673만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 12층 | 신방동 | 2013-09-26 | 1998 | |
| 초원그린타운 | 920 | 7,900만원 평당 665만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 11층 | 신방동 | 2013-09-26 | 1998 | |
| 초원그린타운 | 920 | 7,800만원 평당 657만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 신방동 | 2013-09-26 | 1998 | |
| 삼일원앙 | 902 | 5,600만원 평당 658만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 7층 | 신방동 | 2013-09-26 | 1997 | |
| 삼일원앙 | 902 | 5,500만원 평당 647만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 5층 | 신방동 | 2013-09-26 | 1997 | |
| 신방한성필하우스 | 1557 | 29,800만원 평당 912만원 | 108.1㎡ (32.7평) | 7층 | 신방동 | 2013-09-25 | 2010 | |
| 신방한성필하우스 | 1557 | 29,800만원 평당 912만원 | 108.1㎡ (32.7평) | 12층 | 신방동 | 2013-09-25 | 2010 | |
| 신방한성필하우스 | 1557 | 29,700만원 평당 907만원 | 108.3㎡ (32.7평) | 10층 | 신방동 | 2013-09-25 | 2010 | |
| 청솔엘지에스케이 | 261 | 27,000만원 평당 507만원 | 176.0㎡ (53.2평) | 2층 | 청수동 | 2013-09-25 | 1999 | |
| 청당마을벽산블루밍 | 440 | 26,000만원 평당 729만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 12층 | 청당동 | 2013-09-25 | 2007 | |
| 청당마을벽산블루밍 | 440 | 24,400만원 평당 684만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 1층 | 청당동 | 2013-09-25 | 2007 | |
| 청당마을벽산블루밍 | 440 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 청당동 | 2013-09-25 | 2007 | |
| 안서금호어울림 | 365-3 | 22,131만원 평당 861만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 안서동 | 2013-09-25 | 2009 | |
| 고운여의주 | 223-3 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 안서동 | 2013-09-25 | 2004 | |
| 향목그라비스 | 300-6 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구성동 | 2013-09-25 | 2005 |