아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신방한성필하우스 | 1557 | 29,800만원 평당 910만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 10층 | 신방동 | 2013-09-30 | 2010 | |
| 신방한성필하우스 | 1557 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신방동 | 2013-09-30 | 2010 | |
| 신방한라비발디 | 1893 | 24,750만원 평당 963만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신방동 | 2013-09-30 | 2009 | |
| 용곡마을세광2차엔리치타워 | 583 | 22,900만원 평당 746만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 5층 | 용곡동 | 2013-09-30 | 2007 | |
| 신방한라비발디 | 1893 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신방동 | 2013-09-30 | 2009 | |
| 대림한숲 | 672 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신부동 | 2013-09-30 | 1995 | |
| 신방푸르지오 | 1911 | 22,400만원 평당 872만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신방동 | 2013-09-30 | 2009 | |
| 구성휴먼시아 | 525 | 22,133만원 평당 868만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 20층 | 구성동 | 2013-09-30 | 2010 | |
| 안서금호어울림 | 365-3 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 안서동 | 2013-09-30 | 2009 | |
| 두레현대2 | 897 | 19,300만원 평당 890만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 12층 | 신방동 | 2013-09-30 | 1997 | |
| 부경파크빌2차 | 211 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 안서동 | 2013-09-30 | 2004 | |
| 극동1차 | 209 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 청수동 | 2013-09-30 | 1992 | |
| 목천신도브래뉴2차 | 166-36 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 목천읍 신계리 | 2013-09-30 | 2005 | |
| 두레현대2 | 897 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신방동 | 2013-09-30 | 1997 | |
| 성지새말2 | 874 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신방동 | 2013-09-30 | 1997 | |
| 목천신도브래뉴2차 | 166-36 | 16,000만원 평당 709만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 4층 | 목천읍 신계리 | 2013-09-30 | 2005 | |
| 봉명동선경 | 60-54 | 15,700만원 평당 499만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 4층 | 봉명동 | 2013-09-30 | 1991 | |
| 신성 | 440-10 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 다가동 | 2013-09-30 | 1990 | |
| 활림3차크로바 | 381-1 | 8,500만원 평당 563만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 다가동 | 2013-09-30 | 1995 | |
| 초원그린타운 | 920 | 8,250만원 평당 694만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 6층 | 신방동 | 2013-09-30 | 1998 |