아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양수자인 | 458 | 30,600만원 평당 1,191만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 청당동 | 2014-03-31 | 2011 | |
| 용곡마을동일하이빌(2단지) | 580 | 28,900만원 평당 924만원 | 103.4㎡ (31.3평) | 7층 | 용곡동 | 2014-03-31 | 2005 | |
| 용곡마을동일하이빌(2단지) | 580 | 28,900만원 평당 924만원 | 103.4㎡ (31.3평) | 5층 | 용곡동 | 2014-03-31 | 2005 | |
| 대림1차이편한세상 | 181 | 26,500만원 평당 726만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 4층 | 안서동 | 2014-03-31 | 2005 | |
| 안서금호어울림 | 365-3 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 안서동 | 2014-03-31 | 2009 | |
| 청광플러스원 | 889-1 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 신부동 | 2014-03-31 | 2006 | |
| 향촌현대 | 905 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 신방동 | 2014-03-31 | 1997 | |
| 신성천안미소지움 | 259 | 18,800만원 평당 1,038만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 구성동 | 2014-03-31 | 2006 | |
| 현대 | 219-4 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 청수동 | 2014-03-31 | 1996 | |
| 향촌현대 | 905 | 18,500만원 평당 818만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 3층 | 신방동 | 2014-03-31 | 1997 | |
| 웰스빌 | 26-1 | 17,450만원 평당 680만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 다가동 | 2014-03-31 | 2006 | |
| 신성 | 440-10 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 다가동 | 2014-03-31 | 1990 | |
| 동아태조 | 541 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신부동 | 2014-03-31 | 1995 | |
| 봉명청솔(3차) | 494 | 13,450만원 평당 789만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 14층 | 봉명동 | 2014-03-31 | 2001 | |
| 목천신도브래뉴1차 | 103-4 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 목천읍 신계리 | 2014-03-31 | 2004 | |
| 초원라이프 | 481-1 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 원성동 | 2014-03-31 | 1994 | |
| 목천이수프라임 | 134-3 | 9,700만원 평당 582만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 5층 | 목천읍 신계리 | 2014-03-31 | 2000 | |
| 초원그린타운 | 920 | 8,200만원 평당 690만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 신방동 | 2014-03-31 | 1998 | |
| 우영 | 9 | 6,100만원 평당 505만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 봉명동 | 2014-03-31 | 1988 | |
| 삼일원앙 | 902 | 5,700만원 평당 670만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 9층 | 신방동 | 2014-03-31 | 1997 |