아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청당마을벽산블루밍 | 440 | 22,500만원 평당 881만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 청당동 | 2014-03-28 | 2007 | |
| 안서금호어울림 | 365-3 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 안서동 | 2014-03-28 | 2009 | |
| 성지새말2 | 874 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신방동 | 2014-03-28 | 1997 | |
| 대우목화(6차) | 212-2 | 11,500만원 평당 645만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 1층 | 봉명동 | 2014-03-28 | 1990 | |
| 활림3차크로바 | 381-1 | 10,700만원 평당 590만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 다가동 | 2014-03-28 | 1995 | |
| 초원그린타운 | 920 | 8,500만원 평당 716만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 13층 | 신방동 | 2014-03-28 | 1998 | |
| 초원그린타운 | 920 | 8,450만원 평당 711만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 신방동 | 2014-03-28 | 1998 | |
| 초원그린타운 | 920 | 7,880만원 평당 663만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 8층 | 신방동 | 2014-03-28 | 1998 | |
| 천안목천협성엠파이어 | 127-2 | 7,756만원 평당 644만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 목천읍 신계리 | 2014-03-28 | 2013 | |
| 천안목천동우1차 | 422 | 4,450만원 평당 368만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 목천읍 신계리 | 2014-03-28 | 1997 | |
| 용곡동우림필유 | 595 | 29,800만원 평당 820만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 9층 | 용곡동 | 2014-03-27 | 2009 | |
| 청당마을벽산블루밍 | 440 | 23,700만원 평당 927만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 청당동 | 2014-03-27 | 2007 | |
| 안서금호어울림 | 365-3 | 20,187만원 평당 785만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 안서동 | 2014-03-27 | 2009 | |
| 신성천안미소지움 | 259 | 18,500만원 평당 1,026만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 구성동 | 2014-03-27 | 2006 | |
| 부경파크빌2차 | 211 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 안서동 | 2014-03-27 | 2004 | |
| 신성천안미소지움 | 259 | 18,200만원 평당 1,010만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 구성동 | 2014-03-27 | 2006 | |
| 성지새말1 | 873 | 17,100만원 평당 943만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 신방동 | 2014-03-27 | 1997 | |
| 한라동백2 | 909 | 16,850만원 평당 929만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신방동 | 2014-03-27 | 1998 | |
| 한라동백2 | 909 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 신방동 | 2014-03-27 | 1998 | |
| 두레현대2 | 897 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 신방동 | 2014-03-27 | 1997 |