아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라동백2 | 909 | 16,600만원 평당 916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신방동 | 2014-03-27 | 1998 | |
| 초원그린타운 | 920 | 8,300만원 평당 699만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 7층 | 신방동 | 2014-03-27 | 1998 | |
| 천안목천협성엠파이어 | 127-2 | 7,756만원 평당 644만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 6층 | 목천읍 신계리 | 2014-03-27 | 2013 | |
| 천안목천동우1차 | 422 | 4,300만원 평당 356만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 목천읍 신계리 | 2014-03-27 | 1997 | |
| 대림1차이편한세상 | 181 | 27,200만원 평당 745만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 10층 | 안서동 | 2014-03-26 | 2005 | |
| 구성I-PARK | 388-72 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 구성동 | 2014-03-26 | 2004 | |
| 경남아너스빌 | 267 | 20,148만원 평당 784만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 청수동 | 2014-03-26 | 2008 | |
| 경남아너스빌 | 267 | 19,544만원 평당 761만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 청수동 | 2014-03-26 | 2008 | |
| 두레현대2 | 897 | 17,750만원 평당 978만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 신방동 | 2014-03-26 | 1997 | |
| 목천신도브래뉴2차 | 166-36 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 목천읍 신계리 | 2014-03-26 | 2005 | |
| 한라동백2 | 909 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 신방동 | 2014-03-26 | 1998 | |
| 극동2차 | 183 | 15,400만원 평당 699만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 12층 | 청수동 | 2014-03-26 | 1992 | |
| 쌍용 | 293-21 | 13,600만원 평당 646만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 3층 | 구성동 | 2014-03-26 | 1990 | |
| 주공2 | 477 | 11,200만원 평당 940만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 5층 | 신부동 | 2014-03-26 | 1983 | |
| 초원그린타운 | 920 | 8,500만원 평당 716만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 9층 | 신방동 | 2014-03-26 | 1998 | |
| 초원그린타운 | 920 | 8,500만원 평당 716만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 신방동 | 2014-03-26 | 1998 | |
| 목천이수프라임 | 134-3 | 7,000만원 평당 583만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 6층 | 목천읍 신계리 | 2014-03-26 | 2000 | |
| 목천이수프라임 | 134-3 | 7,000만원 평당 583만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 11층 | 목천읍 신계리 | 2014-03-26 | 2000 | |
| 목천이수프라임 | 134-3 | 7,000만원 평당 583만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 10층 | 목천읍 신계리 | 2014-03-26 | 2000 | |
| 중앙 | 91-6 | 5,900만원 평당 412만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 12층 | 북면 상동리 | 2014-03-26 | 1998 |