아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청당마을벽산블루밍 | 440 | 28,400만원 평당 796만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 9층 | 청당동 | 2014-03-25 | 2007 | |
| 신방한성필하우스 | 1557 | 28,095만원 평당 858만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 4층 | 신방동 | 2014-03-25 | 2010 | |
| 용곡삼성쉐르빌 | 600 | 27,550만원 평당 1,077만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 용곡동 | 2014-03-25 | 2010 | |
| 용곡한라비발디 | 596 | 26,500만원 평당 1,035만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 용곡동 | 2014-03-25 | 2010 | |
| 신방한라비발디 | 1893 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신방동 | 2014-03-25 | 2009 | |
| 대림한들 | 545 | 23,000만원 평당 747만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 10층 | 신부동 | 2014-03-25 | 1995 | |
| 청당마을벽산블루밍 | 440 | 21,000만원 평당 822만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 청당동 | 2014-03-25 | 2007 | |
| 청광플러스원 | 889-1 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 신부동 | 2014-03-25 | 2006 | |
| 청솔엘지에스케이 | 261 | 19,500만원 평당 876만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 13층 | 청수동 | 2014-03-25 | 1999 | |
| 고운여의주 | 223-3 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 안서동 | 2014-03-25 | 2004 | |
| 향목그라비스 | 300-6 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 구성동 | 2014-03-25 | 2005 | |
| 목천신도브래뉴1차 | 103-4 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 목천읍 신계리 | 2014-03-25 | 2004 | |
| 성지새말2 | 874 | 16,750만원 평당 923만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신방동 | 2014-03-25 | 1997 | |
| 우방 | 859 | 16,400만원 평당 906만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 신부동 | 2014-03-25 | 1995 | |
| 성지새말1 | 873 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 신방동 | 2014-03-25 | 1997 | |
| 세광엔리치빌1차 | 66-14 | 14,500만원 평당 569만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 목천읍 응원리 | 2014-03-25 | 2001 | |
| 봉명동선경 | 60-54 | 14,500만원 평당 460만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 1층 | 봉명동 | 2014-03-25 | 1991 | |
| 초원그린타운 | 920 | 8,500만원 평당 716만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 신방동 | 2014-03-25 | 1998 | |
| 목천이수프라임 | 134-3 | 7,000만원 평당 583만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 6층 | 목천읍 신계리 | 2014-03-25 | 2000 | |
| 금오 | 123-3 | 3,350만원 평당 279만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 북면 연춘리 | 2014-03-25 | 1990 |