아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초원그린타운 | 920 | 8,200만원 평당 690만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 신방동 | 2014-09-30 | 1998 | |
| 신성맨숀 | 452-5 | 8,200만원 평당 420만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 3층 | 원성동 | 2014-09-30 | 1981 | |
| 동보스타빌 | 304-1 | 4,700만원 평당 643만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 8층 | 안서동 | 2014-09-30 | 1996 | |
| 동보스타빌 | 304-1 | 4,700만원 평당 643만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 4층 | 안서동 | 2014-09-30 | 1996 | |
| 천안목천동우1차 | 422 | 4,600만원 평당 381만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 목천읍 신계리 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 천안목천동우1차 | 422 | 4,300만원 평당 356만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 목천읍 신계리 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 금오 | 123-3 | 2,700만원 평당 225만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 북면 연춘리 | 2014-09-30 | 1990 | |
| 용곡마을동일하이빌(1단지) | 575 | 28,400만원 평당 858만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 7층 | 용곡동 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 신방푸르지오 | 1911 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신방동 | 2014-09-29 | 2009 | |
| 용곡마을동일하이빌(1단지) | 575 | 24,100만원 평당 728만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 1층 | 용곡동 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 대림1차이편한세상 | 181 | 22,500만원 평당 732만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 1층 | 안서동 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 서해그랑블 | 526 | 22,000만원 평당 664만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 11층 | 다가동 | 2014-09-29 | 2008 | |
| 향목그라비스 | 300-6 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구성동 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 안서금호어울림 | 365-3 | 21,006만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 안서동 | 2014-09-29 | 2009 | |
| 향촌현대 | 905 | 19,300만원 평당 853만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 14층 | 신방동 | 2014-09-29 | 1997 | |
| 극동1차 | 209 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 청수동 | 2014-09-29 | 1992 | |
| 두레현대1 | 895 | 17,950만원 평당 828만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 2층 | 신방동 | 2014-09-29 | 1997 | |
| 극동2차 | 183 | 15,550만원 평당 705만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 5층 | 청수동 | 2014-09-29 | 1992 | |
| 초원그린타운 | 920 | 9,800만원 평당 825만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 신방동 | 2014-09-29 | 1998 | |
| 초원그린타운 | 920 | 9,400만원 평당 791만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 신방동 | 2014-09-29 | 1998 |