아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스카이타워 | 451-8 | 8,900만원 평당 1,522만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 16층 | 신부동 | 2014-09-29 | 2014 | |
| 천안목천협성엠파이어 | 127-2 | 8,700만원 평당 722만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 목천읍 신계리 | 2014-09-29 | 2013 | |
| 목천이수프라임 | 134-3 | 7,600만원 평당 633만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 목천읍 신계리 | 2014-09-29 | 2000 | |
| 목천이수프라임 | 134-3 | 7,600만원 평당 633만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 7층 | 목천읍 신계리 | 2014-09-29 | 2000 | |
| 동보스타빌 | 304-1 | 4,800만원 평당 656만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 7층 | 안서동 | 2014-09-29 | 1996 | |
| 동보스타빌 | 304-1 | 4,625만원 평당 632만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 3층 | 안서동 | 2014-09-29 | 1996 | |
| 천안목천동우1차 | 422 | 4,000만원 평당 331만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 목천읍 신계리 | 2014-09-29 | 1997 | |
| 한양수자인 | 458 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 청당동 | 2014-09-28 | 2011 | |
| 용곡동우림필유 | 595 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용곡동 | 2014-09-28 | 2009 | |
| 신방푸르지오 | 1911 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신방동 | 2014-09-28 | 2009 | |
| 신성천안미소지움 | 259 | 22,450만원 평당 878만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 구성동 | 2014-09-28 | 2006 | |
| 서해그랑블 | 526 | 19,000만원 평당 747만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 다가동 | 2014-09-28 | 2008 | |
| 신성천안미소지움 | 259 | 18,900만원 평당 1,049만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 구성동 | 2014-09-28 | 2006 | |
| 동아태조 | 541 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신부동 | 2014-09-28 | 1995 | |
| 두레현대1 | 895 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신방동 | 2014-09-28 | 1997 | |
| 새한(5) | 507-1 | 9,000만원 평당 270만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 3층 | 신부동 | 2014-09-28 | 1989 | |
| 천안목천동우1차 | 422 | 4,550만원 평당 377만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 12층 | 목천읍 신계리 | 2014-09-28 | 1997 | |
| 방죽안휴먼시아 | 970 | 31,700만원 평당 1,236만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 신부동 | 2014-09-27 | 2009 | |
| 용곡마을세광2차엔리치타워 | 583 | 28,000만원 평당 729만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 5층 | 용곡동 | 2014-09-27 | 2007 | |
| 용곡한라비발디 | 596 | 27,100만원 평당 1,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용곡동 | 2014-09-27 | 2010 |