아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림한들 | 545 | 27,000만원 평당 907만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 6층 | 신부동 | 2014-09-27 | 1995 | |
| 신성천안미소지움 | 259 | 25,200만원 평당 721만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 4층 | 구성동 | 2014-09-27 | 2006 | |
| 청당마을벽산블루밍 | 440 | 22,800만원 평당 891만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 청당동 | 2014-09-27 | 2007 | |
| 우방 | 859 | 16,400만원 평당 906만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 신부동 | 2014-09-27 | 1995 | |
| 봉명동선경 | 60-54 | 15,900만원 평당 699만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 9층 | 봉명동 | 2014-09-27 | 1991 | |
| 목천신도브래뉴1차 | 103-4 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 목천읍 신계리 | 2014-09-27 | 2004 | |
| 봉명청솔(3차) | 494 | 14,500만원 평당 851만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 11층 | 봉명동 | 2014-09-27 | 2001 | |
| 봉명청솔(3차) | 494 | 14,400만원 평당 845만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 12층 | 봉명동 | 2014-09-27 | 2001 | |
| 신성 | 440-10 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 다가동 | 2014-09-27 | 1990 | |
| 봉명청솔(3차) | 494 | 13,500만원 평당 792만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 15층 | 봉명동 | 2014-09-27 | 2001 | |
| 초원그린타운 | 920 | 9,500만원 평당 800만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 8층 | 신방동 | 2014-09-27 | 1998 | |
| 스카이타워 | 451-8 | 8,500만원 평당 1,291만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 11층 | 신부동 | 2014-09-27 | 2014 | |
| 중앙 | 91-6 | 5,000만원 평당 349만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 11층 | 북면 상동리 | 2014-09-27 | 1998 | |
| 천안목천동우1차 | 422 | 4,800만원 평당 397만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 목천읍 신계리 | 2014-09-27 | 1997 | |
| 용곡더쉴 | 482-16 | 48,000만원 평당 815만원 | 194.8㎡ (58.9평) | 13층 | 용곡동 | 2014-09-26 | 2009 | |
| 방죽안휴먼시아 | 970 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신부동 | 2014-09-26 | 2009 | |
| 향촌현대 | 905 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 신방동 | 2014-09-26 | 1997 | |
| 용곡1차세광엔리치타워 | 571 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용곡동 | 2014-09-26 | 2005 | |
| 일봉공원한화꿈에그린 | 444-3 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 다가동 | 2014-09-26 | 2006 | |
| 목천신도브래뉴2차 | 166-36 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 목천읍 신계리 | 2014-09-26 | 2005 |