아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라동백2 | 909 | 17,600만원 평당 971만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 신방동 | 2014-09-26 | 1998 | |
| 신성 | 440-10 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 다가동 | 2014-09-26 | 1990 | |
| 초원그린타운 | 920 | 10,600만원 평당 892만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 12층 | 신방동 | 2014-09-26 | 1998 | |
| 초원그린타운 | 920 | 9,950만원 평당 838만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 10층 | 신방동 | 2014-09-26 | 1998 | |
| 초원그린타운 | 920 | 9,500만원 평당 800만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 6층 | 신방동 | 2014-09-26 | 1998 | |
| 신방한라비발디 | 1893 | 28,500만원 평당 802만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 8층 | 신방동 | 2014-09-25 | 2009 | |
| 대림1차이편한세상 | 181 | 28,000만원 평당 642만원 | 144.3㎡ (43.6평) | 9층 | 안서동 | 2014-09-25 | 2005 | |
| 용곡마을동일하이빌(1단지) | 575 | 26,000만원 평당 785만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 1층 | 용곡동 | 2014-09-25 | 2005 | |
| 용곡마을동일하이빌(1단지) | 575 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용곡동 | 2014-09-25 | 2005 | |
| 신방푸르지오 | 1911 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신방동 | 2014-09-25 | 2009 | |
| 신방한라비발디 | 1893 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신방동 | 2014-09-25 | 2009 | |
| 용곡1차세광엔리치타워 | 571 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용곡동 | 2014-09-25 | 2005 | |
| 청당마을신도브래뉴 | 436 | 20,800만원 평당 811만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 청당동 | 2014-09-25 | 2006 | |
| 향촌현대 | 905 | 17,900만원 평당 989만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 신방동 | 2014-09-25 | 1997 | |
| 목천신도브래뉴2차 | 166-36 | 17,900만원 평당 698만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 목천읍 신계리 | 2014-09-25 | 2005 | |
| 봉명청솔(3차) | 494 | 14,400만원 평당 845만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 7층 | 봉명동 | 2014-09-25 | 2001 | |
| 우성 | 495-1 | 14,000만원 평당 501만원 | 92.4㎡ (27.9평) | 1층 | 원성동 | 2014-09-25 | 1988 | |
| 봉명청솔(3차) | 494 | 13,600만원 평당 798만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 14층 | 봉명동 | 2014-09-25 | 2001 | |
| 천안목천동우1차 | 422 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 목천읍 신계리 | 2014-09-25 | 1997 | |
| 주공4단지 | 30 | 12,000만원 평당 737만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 다가동 | 2014-09-25 | 1986 |