아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양수자인 | 458 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 청당동 | 2014-09-30 | 2011 | |
| 용곡삼성쉐르빌 | 600 | 29,500만원 평당 1,154만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 용곡동 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 대림한들 | 545 | 27,500만원 평당 923만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 12층 | 신부동 | 2014-09-30 | 1995 | |
| 신방한성필하우스 | 1557 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신방동 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 경남아너스빌 | 267 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 청수동 | 2014-09-30 | 2008 | |
| 용곡마을세광2차엔리치타워 | 583 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용곡동 | 2014-09-30 | 2007 | |
| 용곡마을동일하이빌(1단지) | 575 | 23,000만원 평당 695만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 1층 | 용곡동 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 청당마을신도브래뉴 | 436 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 청당동 | 2014-09-30 | 2006 | |
| 부경파크빌2차 | 211 | 20,850만원 평당 508만원 | 135.8㎡ (41.1평) | 2층 | 안서동 | 2014-09-30 | 2004 | |
| 청당마을신도브래뉴 | 436 | 20,100만원 평당 784만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 청당동 | 2014-09-30 | 2006 | |
| 성지새말1 | 873 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 신방동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 두레현대2 | 897 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 신방동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 향촌현대 | 905 | 17,300만원 평당 956만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 신방동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 목천신도브래뉴1차 | 103-4 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 목천읍 신계리 | 2014-09-30 | 2004 | |
| 한양 | 40-218 | 16,500만원 평당 419만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 2층 | 봉명동 | 2014-09-30 | 1992 | |
| 웰스빌 | 26-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 다가동 | 2014-09-30 | 2006 | |
| 목천신도브래뉴2차 | 166-36 | 16,400만원 평당 906만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 목천읍 신계리 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 부경파크빌2차 | 211 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 안서동 | 2014-09-30 | 2004 | |
| 현대 | 228-22 | 12,400만원 평당 696만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 5층 | 신방동 | 2014-09-30 | 1993 | |
| 주공2 | 477 | 11,700만원 평당 982만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 1층 | 신부동 | 2014-09-30 | 1983 |