아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천안목천동우1차 | 422 | 5,080만원 평당 420만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 목천읍 신계리 | 2015-08-26 | 1997 | |
| 천안목천동우1차 | 422 | 4,800만원 평당 397만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 15층 | 목천읍 신계리 | 2015-08-26 | 1997 | |
| 신방한성필하우스 | 1557 | 32,000만원 평당 979만원 | 108.1㎡ (32.7평) | 13층 | 신방동 | 2015-08-25 | 2010 | |
| 청솔엘지에스케이 | 261 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 청수동 | 2015-08-25 | 1999 | |
| 청솔엘지에스케이 | 261 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 청수동 | 2015-08-25 | 1999 | |
| 부경파크빌2차 | 211 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 안서동 | 2015-08-25 | 2004 | |
| 향촌현대 | 905 | 19,200만원 평당 849만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 8층 | 신방동 | 2015-08-25 | 1997 | |
| 청광플러스원 | 889-1 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 신부동 | 2015-08-25 | 2006 | |
| 두레현대1 | 895 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 신방동 | 2015-08-25 | 1997 | |
| 씨티뷰 | 45-15 | 16,000만원 평당 1,172만원 | 45.1㎡ (13.7평) | 2층 | 성황동 | 2015-08-25 | 2015 | |
| 성지새말2 | 874 | 15,100만원 평당 832만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 신방동 | 2015-08-25 | 1997 | |
| 봉명청솔(3차) | 494 | 13,450만원 평당 789만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 5층 | 봉명동 | 2015-08-25 | 2001 | |
| 천안목천동우1차 | 422 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 목천읍 신계리 | 2015-08-25 | 1997 | |
| 신방한라비발디 | 1893 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신방동 | 2015-08-24 | 2009 | |
| 신성천안미소지움 | 259 | 21,500만원 평당 841만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 구성동 | 2015-08-24 | 2006 | |
| 성지새말2 | 874 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신방동 | 2015-08-24 | 1997 | |
| 원앙마을부영1차 | 9-12 | 9,000만원 평당 596만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 목천읍 삼성리 | 2015-08-24 | 1999 | |
| 초원그린타운 | 920 | 7,980만원 평당 672만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 15층 | 신방동 | 2015-08-24 | 1998 | |
| 극동 | 559-15 | 7,500만원 평당 731만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 3층 | 원성동 | 2015-08-24 | 1995 | |
| 우영 | 9 | 7,070만원 평당 585만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 봉명동 | 2015-08-24 | 1988 |