아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두레현대1 | 895 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 신방동 | 2015-08-27 | 1997 | |
| 목천이수프라임 | 134-3 | 11,800만원 평당 708만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 9층 | 목천읍 신계리 | 2015-08-27 | 2000 | |
| 원앙마을부영2차 | 9-6 | 9,260만원 평당 613만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 목천읍 삼성리 | 2015-08-27 | 1999 | |
| 초원그린타운 | 920 | 9,100만원 평당 766만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 12층 | 신방동 | 2015-08-27 | 1998 | |
| 중앙 | 91-6 | 6,450만원 평당 450만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 5층 | 북면 상동리 | 2015-08-27 | 1998 | |
| 용곡마을세광2차엔리치타워 | 583 | 40,000만원 평당 610만원 | 216.8㎡ (65.6평) | 11층 | 용곡동 | 2015-08-26 | 2007 | |
| 우미린 | 456 | 40,000만원 평당 873만원 | 151.5㎡ (45.8평) | 9층 | 청당동 | 2015-08-26 | 2010 | |
| 신방한성필하우스 | 1557 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신방동 | 2015-08-26 | 2010 | |
| 대림1차이편한세상 | 181 | 23,950만원 평당 656만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 2층 | 안서동 | 2015-08-26 | 2005 | |
| 용곡1차세광엔리치타워 | 571 | 22,000만원 평당 705만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 1층 | 용곡동 | 2015-08-26 | 2005 | |
| 목천신도브래뉴2차 | 166-36 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 목천읍 신계리 | 2015-08-26 | 2005 | |
| 성지새말2 | 874 | 18,100만원 평당 844만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 19층 | 신방동 | 2015-08-26 | 1997 | |
| 목천신도브래뉴2차 | 166-36 | 16,900만원 평당 933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 목천읍 신계리 | 2015-08-26 | 2005 | |
| 목천신도브래뉴1차 | 103-4 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 목천읍 신계리 | 2015-08-26 | 2004 | |
| 레이크팰리스 | 109-1 | 9,600만원 평당 532만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 병천면 탑원리 | 2015-08-26 | 2010 | |
| 초원그린타운 | 920 | 9,000만원 평당 758만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 9층 | 신방동 | 2015-08-26 | 1998 | |
| 초원그린타운 | 920 | 8,800만원 평당 741만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 13층 | 신방동 | 2015-08-26 | 1998 | |
| 초원그린타운 | 920 | 8,750만원 평당 737만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 11층 | 신방동 | 2015-08-26 | 1998 | |
| 초원그린타운 | 920 | 8,600만원 평당 724만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 9층 | 신방동 | 2015-08-26 | 1998 | |
| 초원그린타운 | 920 | 7,850만원 평당 661만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 신방동 | 2015-08-26 | 1998 |