아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용곡삼성쉐르빌 | 600 | 31,600만원 평당 834만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 2층 | 용곡동 | 2015-08-31 | 2010 | |
| 용곡한라비발디 | 596 | 30,900만원 평당 1,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 용곡동 | 2015-08-31 | 2010 | |
| 신방푸르지오 | 1911 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신방동 | 2015-08-31 | 2009 | |
| 방죽안휴먼시아 | 970 | 23,000만원 평당 1,276만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 신부동 | 2015-08-31 | 2009 | |
| 신동아목련 | 869 | 21,000만원 평당 640만원 | 108.5㎡ (32.8평) | 4층 | 신방동 | 2015-08-31 | 1996 | |
| 고운여의주 | 223-3 | 21,000만원 평당 564만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 3층 | 안서동 | 2015-08-31 | 2004 | |
| 성지새말2 | 874 | 19,300만원 평당 900만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 9층 | 신방동 | 2015-08-31 | 1997 | |
| 신성천안미소지움 | 259 | 19,000만원 평당 1,050만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 구성동 | 2015-08-31 | 2006 | |
| 봉명청솔(3차) | 494 | 14,300만원 평당 839만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 11층 | 봉명동 | 2015-08-31 | 2001 | |
| 봉명청솔(3차) | 494 | 13,500만원 평당 792만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 5층 | 봉명동 | 2015-08-31 | 2001 | |
| 목천이수프라임 | 134-3 | 11,600만원 평당 696만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 1층 | 목천읍 신계리 | 2015-08-31 | 2000 | |
| 초원그린타운 | 920 | 8,000만원 평당 673만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 15층 | 신방동 | 2015-08-31 | 1998 | |
| 아트빌 | 27-2 | 5,600만원 평당 465만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 9층 | 다가동 | 2015-08-31 | 2004 | |
| 동보스타빌 | 304-1 | 5,100만원 평당 697만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 3층 | 안서동 | 2015-08-31 | 1996 | |
| 동보스타빌 | 304-1 | 5,050만원 평당 690만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 4층 | 안서동 | 2015-08-31 | 1996 | |
| 동보스타빌 | 304-1 | 4,950만원 평당 677만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 3층 | 안서동 | 2015-08-31 | 1996 | |
| 천안목천동우1차 | 422 | 4,450만원 평당 368만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 15층 | 목천읍 신계리 | 2015-08-31 | 1997 | |
| 부경파크빌2차 | 211 | 33,500만원 평당 815만원 | 135.8㎡ (41.1평) | 15층 | 안서동 | 2015-08-30 | 2004 | |
| 우미린 | 456 | 30,700만원 평당 834만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 1층 | 청당동 | 2015-08-30 | 2010 | |
| 신성천안미소지움 | 259 | 21,000만원 평당 822만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 구성동 | 2015-08-30 | 2006 |