아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙 | 91-6 | 6,200만원 평당 433만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 2층 | 북면 상동리 | 2015-08-24 | 1998 | |
| 동보스타빌 | 304-1 | 4,850만원 평당 663만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 7층 | 안서동 | 2015-08-24 | 1996 | |
| 아우네아파트 | 308 | 3,150만원 평당 239만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 5층 | 병천면 병천리 | 2015-08-24 | 1996 | |
| 두레현대1 | 895 | 16,100만원 평당 887만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신방동 | 2015-08-23 | 1997 | |
| 초원그린타운 | 920 | 8,100만원 평당 682만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 신방동 | 2015-08-23 | 1998 | |
| 용곡삼성쉐르빌 | 600 | 34,300만원 평당 905만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 17층 | 용곡동 | 2015-08-22 | 2010 | |
| 용곡한라비발디 | 596 | 32,500만원 평당 922만원 | 116.5㎡ (35.3평) | 6층 | 용곡동 | 2015-08-22 | 2010 | |
| 용곡한라비발디 | 596 | 32,450만원 평당 921만원 | 116.5㎡ (35.3평) | 4층 | 용곡동 | 2015-08-22 | 2010 | |
| 용곡마을세광2차엔리치타워 | 583 | 26,500만원 평당 627만원 | 139.6㎡ (42.2평) | 11층 | 용곡동 | 2015-08-22 | 2007 | |
| 한양수자인 | 458 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 청당동 | 2015-08-22 | 2011 | |
| 신방푸르지오 | 1911 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신방동 | 2015-08-22 | 2009 | |
| 웰스빌 | 26-1 | 19,300만원 평당 752만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 다가동 | 2015-08-22 | 2006 | |
| 두레현대1 | 895 | 17,500만원 평당 807만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 8층 | 신방동 | 2015-08-22 | 1997 | |
| 경남아너스빌 | 85 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신부동 | 2015-08-22 | 2000 | |
| 성지새말2 | 874 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 신방동 | 2015-08-22 | 1997 | |
| 봉명청솔(3차) | 494 | 14,100만원 평당 827만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 8층 | 봉명동 | 2015-08-22 | 2001 | |
| 극동1차 | 209 | 14,000만원 평당 635만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 2층 | 청수동 | 2015-08-22 | 1992 | |
| 천안목천동우1차 | 422 | 4,500만원 평당 372만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 목천읍 신계리 | 2015-08-22 | 1997 | |
| 청당마을벽산블루밍 | 440 | 26,500만원 평당 743만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 12층 | 청당동 | 2015-08-21 | 2007 | |
| 청솔엘지에스케이 | 261 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 청수동 | 2015-08-21 | 1999 |