아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라동백2 | 909 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 신방동 | 2015-08-30 | 1998 | |
| 부경파크빌2차 | 211 | 31,000만원 평당 755만원 | 135.8㎡ (41.1평) | 15층 | 안서동 | 2015-08-29 | 2004 | |
| 방죽안휴먼시아 | 970 | 29,700만원 평당 1,156만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신부동 | 2015-08-29 | 2009 | |
| 청솔엘지에스케이 | 261 | 28,500만원 평당 634만원 | 148.6㎡ (45.0평) | 12층 | 청수동 | 2015-08-29 | 1999 | |
| 한양수자인 | 458 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 청당동 | 2015-08-29 | 2011 | |
| 청솔엘지에스케이 | 261 | 24,000만원 평당 735만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 2층 | 청수동 | 2015-08-29 | 1999 | |
| 용곡1차세광엔리치타워 | 571 | 22,800만원 평당 728만원 | 103.6㎡ (31.3평) | 11층 | 용곡동 | 2015-08-29 | 2005 | |
| 성지새말1 | 873 | 17,400만원 평당 811만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 10층 | 신방동 | 2015-08-29 | 1997 | |
| 새한6 | 494-9 | 12,900만원 평당 553만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 2층 | 신부동 | 2015-08-29 | 1989 | |
| 스카이타워 | 451-8 | 8,800만원 평당 1,503만원 | 19.4㎡ (5.9평) | 12층 | 신부동 | 2015-08-29 | 2014 | |
| 삼일원앙 | 902 | 6,400만원 평당 686만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 12층 | 신방동 | 2015-08-29 | 1997 | |
| 대림1차이편한세상 | 181 | 26,000만원 평당 596만원 | 144.3㎡ (43.6평) | 5층 | 안서동 | 2015-08-28 | 2005 | |
| 신방푸르지오 | 1911 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신방동 | 2015-08-28 | 2009 | |
| 봉명청솔(3차) | 494 | 13,250만원 평당 777만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 12층 | 봉명동 | 2015-08-28 | 2001 | |
| 초원그린타운 | 920 | 8,850만원 평당 745만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 12층 | 신방동 | 2015-08-28 | 1998 | |
| 연합초원 | 380-3 | 6,370만원 평당 354만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 목천읍 운전리 | 2015-08-28 | 1995 | |
| 한양수자인 | 458 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 청당동 | 2015-08-27 | 2011 | |
| 청당마을벽산블루밍 | 440 | 27,400만원 평당 768만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 6층 | 청당동 | 2015-08-27 | 2007 | |
| 용곡1차세광엔리치타워 | 571 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용곡동 | 2015-08-27 | 2005 | |
| 신성천안미소지움 | 259 | 18,700만원 평당 1,033만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 구성동 | 2015-08-27 | 2006 |