아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초원그린타운 | 920 | 6,550만원 평당 551만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 15층 | 신방동 | 2018-08-29 | 1998 | |
| 연합초원 | 380-3 | 6,200만원 평당 381만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 1층 | 목천읍 운전리 | 2018-08-29 | 1995 | |
| 연합초원 | 380-3 | 5,500만원 평당 338만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 4층 | 목천읍 운전리 | 2018-08-29 | 1995 | |
| 초원그린타운 | 920 | 5,500만원 평당 463만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 신방동 | 2018-08-29 | 1998 | |
| 동보스타빌 | 304-1 | 5,000만원 평당 684만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 10층 | 안서동 | 2018-08-29 | 1996 | |
| 연합초원 | 380-3 | 4,800만원 평당 295만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 5층 | 목천읍 운전리 | 2018-08-29 | 1995 | |
| 용곡한라비발디 | 596 | 37,500만원 평당 769만원 | 161.2㎡ (48.8평) | 4층 | 용곡동 | 2018-08-28 | 2010 | |
| 신방한성필하우스 | 1557 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신방동 | 2018-08-28 | 2010 | |
| 신방한라비발디 | 1893 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신방동 | 2018-08-28 | 2009 | |
| 동보스타빌 | 304-1 | 5,500만원 평당 752만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 9층 | 안서동 | 2018-08-28 | 1996 | |
| 방죽안휴먼시아 | 970 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 신부동 | 2018-08-27 | 2009 | |
| 신방한성필하우스 | 1557 | 27,000만원 평당 824만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 9층 | 신방동 | 2018-08-27 | 2010 | |
| 행정타운두산위브더파크 | 980 | 26,272만원 평당 1,022만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 청당동 | 2018-08-27 | 2018 | |
| 방죽안휴먼시아 | 970 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신부동 | 2018-08-27 | 2009 | |
| 두레현대2 | 897 | 11,600만원 평당 639만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신방동 | 2018-08-27 | 1997 | |
| 목천이수프라임 | 134-3 | 8,900만원 평당 534만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 7층 | 목천읍 신계리 | 2018-08-27 | 2000 | |
| 천안목천협성엠파이어 | 127-2 | 7,700만원 평당 639만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 6층 | 목천읍 신계리 | 2018-08-27 | 2013 | |
| 초원그린타운 | 920 | 7,500만원 평당 631만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 신방동 | 2018-08-27 | 1998 | |
| 동남로얄 | 58-24 | 7,000만원 평당 398만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 신부동 | 2018-08-27 | 1985 | |
| 동보스타빌 | 304-1 | 5,200만원 평당 711만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 5층 | 안서동 | 2018-08-27 | 1996 |