아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아태조 | 541 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신부동 | 2018-08-20 | 1995 | |
| 극동1차 | 209 | 12,800만원 평당 499만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 청수동 | 2018-08-20 | 1992 | |
| 두레현대2 | 897 | 11,100만원 평당 612만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신방동 | 2018-08-20 | 1997 | |
| 주공4단지 | 30 | 7,000만원 평당 583만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 다가동 | 2018-08-20 | 1986 | |
| 초원그린타운 | 920 | 6,600만원 평당 556만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 9층 | 신방동 | 2018-08-20 | 1998 | |
| 초원그린타운 | 920 | 6,500만원 평당 547만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 13층 | 신방동 | 2018-08-20 | 1998 | |
| 초원그린타운 | 920 | 5,800만원 평당 488만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 14층 | 신방동 | 2018-08-20 | 1998 | |
| 아트빌 | 27-2 | 5,000만원 평당 416만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 13층 | 다가동 | 2018-08-20 | 2004 | |
| 성지새말2 | 874 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신방동 | 2018-08-19 | 1997 | |
| 대우목화4차 | 554 | 16,600만원 평당 650만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 쌍용동 | 2018-08-19 | 1990 | |
| 신성천안미소지움 | 259 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 구성동 | 2018-08-19 | 2006 | |
| 원앙마을부영1차 | 9-12 | 9,700만원 평당 537만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 목천읍 삼성리 | 2018-08-19 | 1999 | |
| 초원그린타운 | 920 | 6,700만원 평당 564만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 12층 | 신방동 | 2018-08-19 | 1998 | |
| 천안목천동우1차 | 422 | 4,600만원 평당 381만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 목천읍 신계리 | 2018-08-19 | 1997 | |
| 청수 포레나(FORENA) | 466 | 31,200만원 평당 1,190만원 | 86.7㎡ (26.2평) | 25층 | 청당동 | 2018-08-18 | 2015 | |
| 청당마을벽산블루밍 | 440 | 19,400만원 평당 758만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 청당동 | 2018-08-18 | 2007 | |
| 신성 | 440-10 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 다가동 | 2018-08-18 | 1990 | |
| 봉명청솔(3차) | 494 | 9,800만원 평당 575만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 10층 | 봉명동 | 2018-08-18 | 2001 | |
| 우방유쉘(910) | 910 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신부동 | 2018-08-17 | 2007 | |
| 대림1차이편한세상 | 181 | 19,800만원 평당 454만원 | 144.3㎡ (43.6평) | 1층 | 안서동 | 2018-08-17 | 2005 |