아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신방한성필하우스 | 1557 | 33,000만원 평당 733만원 | 148.8㎡ (45.0평) | 4층 | 신방동 | 2018-08-31 | 2010 | |
| 신방한라비발디 | 1893 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신방동 | 2018-08-31 | 2009 | |
| 청당마을신도브래뉴 | 436 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 청당동 | 2018-08-31 | 2006 | |
| 웰스빌 | 26-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 다가동 | 2018-08-31 | 2006 | |
| 극동2차 | 183 | 12,900만원 평당 503만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 청수동 | 2018-08-31 | 1992 | |
| 거송그랑데리움 | 63-9 | 9,050만원 평당 1,177만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 13층 | 문화동 | 2018-08-31 | 2016 | |
| 초원그린타운 | 920 | 7,000만원 평당 589만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 신방동 | 2018-08-31 | 1998 | |
| 초원그린타운 | 920 | 5,800만원 평당 488만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 신방동 | 2018-08-31 | 1998 | |
| 천안목천동우1차 | 422 | 4,050만원 평당 335만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 목천읍 신계리 | 2018-08-31 | 1997 | |
| 한양수자인 | 458 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 청당동 | 2018-08-30 | 2011 | |
| 힐스테이트천안신부 | 978 | 24,000만원 평당 1,059만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 신부동 | 2018-08-30 | 2017 | |
| 두레현대1 | 895 | 12,350만원 평당 680만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신방동 | 2018-08-30 | 1997 | |
| 원앙마을부영1차 | 9-12 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 목천읍 삼성리 | 2018-08-30 | 1999 | |
| 원앙마을부영1차 | 9-12 | 7,000만원 평당 464만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 목천읍 삼성리 | 2018-08-30 | 1999 | |
| 동보스타빌 | 304-1 | 5,300만원 평당 725만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 8층 | 안서동 | 2018-08-30 | 1996 | |
| 용곡마을세광2차엔리치타워 | 583 | 34,500만원 평당 526만원 | 216.8㎡ (65.6평) | 6층 | 용곡동 | 2018-08-29 | 2007 | |
| 한양수자인 | 458 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 청당동 | 2018-08-29 | 2011 | |
| 초원라이프 | 481-1 | 14,200만원 평당 557만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 원성동 | 2018-08-29 | 1994 | |
| 현대 | 219-4 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 청수동 | 2018-08-29 | 1996 | |
| 두레현대1 | 895 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신방동 | 2018-08-29 | 1997 |