아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 방죽안휴먼시아 | 970 | 33,700만원 평당 1,312만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신부동 | 2023-06-30 | 2009 | 중개거래 |
| 부경파크빌2차 | 102동 211 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 안서동 | 2023-06-30 | 2004 | 중개거래 |
| 서해그랑블 | 103동 526 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 다가동 | 2023-06-30 | 2008 | 중개거래 |
| 청당마을신도브래뉴 | 108동 436 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 청당동 | 2023-06-30 | 2006 | 중개거래 |
| 신동아목련 | 3동 869 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신방동 | 2023-06-30 | 1996 | 중개거래 |
| 병천모드니에 | 102동 302 | 14,500만원 평당 647만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 2층 | 병천면 병천리 | 2023-06-30 | 2005 | 직거래 |
| 봉명청솔(3차) | 제302동 494 | 13,700만원 평당 804만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 9층 | 봉명동 | 2023-06-30 | 2001 | 중개거래 |
| 원앙마을부영2차 | 207동 9-6 | 10,400만원 평당 575만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 목천읍 삼성리 | 2023-06-30 | 1999 | 중개거래 |
| 원앙마을부영1차 | 116동 9-12 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 목천읍 삼성리 | 2023-06-30 | 1999 | 중개거래 |
| 초원그린타운 | 108동 920 | 8,500만원 평당 716만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 8층 | 신방동 | 2023-06-30 | 1998 | 중개거래 |
| 신한 | 101동 68-3 | 7,000만원 평당 465만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 병천면 가전리 | 2023-06-30 | 1997 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 103동 267 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 청수동 | 2023-06-29 | 2008 | 중개거래 |
| 영성펜타폴리스25 | 67-2 | 20,000만원 평당 1,115만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 영성동 | 2023-06-29 | 2017 | 직거래 |
| 원앙마을부영1차 | 115동 9-12 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 목천읍 삼성리 | 2023-06-29 | 1999 | 직거래 |
| 초원그린타운 | 920 | 8,500만원 평당 716만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 8층 | 신방동 | 2023-06-29 | 1998 | 중개거래 |
| 초원그린타운 | 112동 920 | 7,200만원 평당 606만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 신방동 | 2023-06-29 | 1998 | 중개거래 |
| 천안목천동우1차 | 101동 422 | 3,700만원 평당 306만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 목천읍 신계리 | 2023-06-29 | 1997 | 중개거래 |
| 우미린 | 304동 456 | 46,000만원 평당 1,250만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 12층 | 청당동 | 2023-06-28 | 2010 | 중개거래 |
| 청당마을벽산블루밍 | 106동 440 | 43,000만원 평당 1,206만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 5층 | 청당동 | 2023-06-28 | 2007 | 중개거래 |
| 신방한성필하우스 | 117동 1557 | 35,500만원 평당 1,084만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 5층 | 신방동 | 2023-06-28 | 2010 | 직거래 |