아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 104동 219-4 | 17,450만원 평당 679만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 청수동 | 2024-02-28 | 1996 | 중개거래 |
| 성지새말2 | 208동 874 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 신방동 | 2024-02-28 | 1997 | 중개거래 |
| 신동아목련 | 2동 869 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신방동 | 2024-02-28 | 1996 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 219-4 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 청수동 | 2024-02-28 | 1996 | 중개거래 |
| 원앙마을부영1차 | 9-12 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 목천읍 삼성리 | 2024-02-28 | 1999 | 중개거래 |
| 원앙마을부영1차 | 106동 9-12 | 8,300만원 평당 550만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 목천읍 삼성리 | 2024-02-28 | 1999 | 중개거래 |
| 초원그린타운 | 102동 920 | 8,100만원 평당 682만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 신방동 | 2024-02-28 | 1998 | 중개거래 |
| 초원그린타운 | 102동 920 | 7,800만원 평당 657만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 15층 | 신방동 | 2024-02-28 | 1998 | 중개거래 |
| 목천이수프라임 | 101동 134-3 | 5,350만원 평당 446만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 6층 | 목천읍 신계리 | 2024-02-28 | 2000 | 직거래 |
| 한화 | 495-8 | 5,100만원 평당 708만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 5층 | 신부동 | 2024-02-28 | 1997 | 직거래 |
| 삼일원앙 | 101동 902 | 4,800만원 평당 564만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 13층 | 신방동 | 2024-02-28 | 1997 | 중개거래 |
| 천안목천동우1차 | 102동 422 | 4,350만원 평당 360만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 목천읍 신계리 | 2024-02-28 | 1997 | 중개거래 |
| 일봉산해피트리 | 106동 578 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 다가동 | 2024-02-27 | 2017 | 중개거래 |
| 중흥S클래스산운마을 | 601동 606 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 청당동 | 2024-02-27 | 2009 | 직거래 |
| 향촌현대 | 302동 905 | 19,200만원 평당 749만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 신방동 | 2024-02-27 | 1997 | 중개거래 |
| 대림한내 | 102동 544 | 18,200만원 평당 1,006만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 신부동 | 2024-02-27 | 1995 | 중개거래 |
| 고운여의주 | 101동 223-3 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 안서동 | 2024-02-27 | 2004 | 중개거래 |
| 동아태조 | 109동 541 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신부동 | 2024-02-27 | 1995 | 중개거래 |
| 향촌현대 | 307동 905 | 15,200만원 평당 840만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 신방동 | 2024-02-27 | 1997 | 중개거래 |
| 봉명동선경 | 2동 60-54 | 14,000만원 평당 445만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 7층 | 봉명동 | 2024-02-27 | 1991 | 중개거래 |