아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상봉명아너리움 | 105동동 204-3 | 27,500만원 평당 1,520만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 봉명동 | 2024-02-26 | 2020 | 중개거래 |
| 신방한성필하우스 | 111동 1557 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신방동 | 2024-02-26 | 2010 | 중개거래 |
| 용곡마을세광2차엔리치타워 | 204동 583 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용곡동 | 2024-02-26 | 2007 | 중개거래 |
| 안서금호어울림 | 102동 365-3 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 안서동 | 2024-02-26 | 2009 | 중개거래 |
| 목천신도브래뉴2차 | 203동 166-36 | 16,800만원 평당 745만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 14층 | 목천읍 신계리 | 2024-02-26 | 2005 | 중개거래 |
| 대림한내 | 107동 544 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신부동 | 2024-02-26 | 1995 | 중개거래 |
| 동아태조 | 103동 541 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신부동 | 2024-02-26 | 1995 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 219-4 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 청수동 | 2024-02-26 | 1996 | 중개거래 |
| 메가시티1 | 메가시티1동 337-2 | 9,200만원 평당 1,895만원 | 16.1㎡ (4.9평) | 9층 | 안서동 | 2024-02-26 | 2014 | 중개거래 |
| 활림3차크로바 | 381-1 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 다가동 | 2024-02-26 | 1995 | 중개거래 |
| 원앙마을부영1차 | 120동 9-12 | 7,300만원 평당 483만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 목천읍 삼성리 | 2024-02-26 | 1999 | 중개거래 |
| 초원그린타운 | 111동 920 | 6,800만원 평당 572만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 11층 | 신방동 | 2024-02-26 | 1998 | 중개거래 |
| 스카이타워 | 451-8 | 6,150만원 평당 1,066만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 11층 | 신부동 | 2024-02-26 | 2014 | 중개거래 |
| 삼일원앙 | 101동 902 | 5,380만원 평당 632만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 4층 | 신방동 | 2024-02-26 | 1997 | 중개거래 |
| 천안목천동우1차 | 102동 422 | 4,700만원 평당 389만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 12층 | 목천읍 신계리 | 2024-02-26 | 1997 | 중개거래 |
| 중앙 | 105동 91-6 | 4,000만원 평당 236만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 6층 | 북면 상동리 | 2024-02-26 | 1998 | 직거래 |
| 천안목천동우1차 | 101동 422 | 3,900만원 평당 323만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 목천읍 신계리 | 2024-02-26 | 1997 | 직거래 |
| 신부 디 이스트 | 107동 986 | 32,900만원 평당 1,452만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 12층 | 신부동 | 2024-02-25 | 2018 | 중개거래 |
| 한양수자인 | 402동 458 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 청당동 | 2024-02-25 | 2011 | 중개거래 |
| 용곡마을동일하이빌(1단지) | 103동 575 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용곡동 | 2024-02-25 | 2005 | 중개거래 |