아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용곡1차세광엔리치타워 | 104동 571 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용곡동 | 2024-02-25 | 2005 | 중개거래 |
| 신성천안미소지움 | 103동 259 | 16,300만원 평당 904만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 구성동 | 2024-02-25 | 2006 | 중개거래 |
| 한화 | 495-8 | 3,580만원 평당 616만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 7층 | 신부동 | 2024-02-25 | 1997 | 중개거래 |
| 태영그린 | 102동 351-4 | 3,200만원 평당 213만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 성남면 석곡리 | 2024-02-25 | 1995 | 중개거래 |
| 천안역필하우스에듀시티(1단지) | 101동 180 | 43,300만원 평당 1,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 문화동 | 2024-02-24 | 2022 | 중개거래 |
| 신부 디 이스트 | 114동 986 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신부동 | 2024-02-24 | 2018 | 중개거래 |
| 행정타운두산위브더파크 | 107동동 980 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 청당동 | 2024-02-24 | 2018 | 중개거래 |
| 청당동한양수자인블루시티 | 978 | 37,200만원 평당 1,451만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 청당동 | 2024-02-24 | 2018 | 중개거래 |
| 청당동한양수자인블루시티 | 106동동 978 | 37,000만원 평당 1,443만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 청당동 | 2024-02-24 | 2018 | 중개거래 |
| 청당동한양수자인블루시티 | 106동동 978 | 33,000만원 평당 1,476만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 20층 | 청당동 | 2024-02-24 | 2018 | 중개거래 |
| 힐스테이트천안 | 103동동 179 | 32,700만원 평당 1,804만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 문화동 | 2024-02-24 | 2021 | 중개거래 |
| 청당코오롱하늘채 | 118동동 992 | 27,200만원 평당 1,501만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 청당동 | 2024-02-24 | 2019 | 중개거래 |
| 신방한라비발디 | 103동 1893 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신방동 | 2024-02-24 | 2009 | 중개거래 |
| 신방삼부르네상스 | 2191 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 신방동 | 2024-02-24 | 2023 | 중개거래 |
| 한라동백2 | 103동 909 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 신방동 | 2024-02-24 | 1998 | 중개거래 |
| 구성휴먼시아 | 104동 525 | 19,800만원 평당 1,095만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 구성동 | 2024-02-24 | 2010 | 중개거래 |
| 청솔엘지에스케이 | 103동 261 | 17,200만원 평당 950만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 청수동 | 2024-02-24 | 1999 | 중개거래 |
| 동아태조 | 103동 541 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신부동 | 2024-02-24 | 1995 | 중개거래 |
| 초원그린타운 | 101동 920 | 8,300만원 평당 699만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 13층 | 신방동 | 2024-02-24 | 1998 | 중개거래 |
| 스카이타워 | 451-8 | 8,100만원 평당 1,383만원 | 19.4㎡ (5.9평) | 16층 | 신부동 | 2024-02-24 | 2014 | 중개거래 |