아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청당동한양수자인블루시티 | 108동동 978 | 38,000만원 평당 1,482만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 청당동 | 2024-02-29 | 2018 | 중개거래 |
| 신방동대주피오레 | 102동 935 | 33,000만원 평당 912만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 8층 | 신방동 | 2024-02-29 | 2006 | 중개거래 |
| 신방한성필하우스 | 103동 1557 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신방동 | 2024-02-29 | 2010 | 중개거래 |
| 용곡한라비발디 | 117동 596 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 용곡동 | 2024-02-29 | 2010 | 중개거래 |
| 구성휴먼시아 | 106동 525 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 구성동 | 2024-02-29 | 2010 | 중개거래 |
| 중흥S클래스산운마을 | 604동 606 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 청당동 | 2024-02-29 | 2009 | 직거래 |
| 신방삼부르네상스 | 108동 2191 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신방동 | 2024-02-29 | 2023 | 중개거래 |
| 청솔엘지에스케이 | 104동 261 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 청수동 | 2024-02-29 | 1999 | 중개거래 |
| 한라동백2 | 909 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신방동 | 2024-02-29 | 1998 | 중개거래 |
| 우방 | 101동 859 | 15,200만원 평당 840만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 신부동 | 2024-02-29 | 1995 | 중개거래 |
| 봉명청솔(3차) | 제304동 494 | 12,300만원 평당 722만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 11층 | 봉명동 | 2024-02-29 | 2001 | 중개거래 |
| 천안목천동우1차 | 109동 422 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 목천읍 신계리 | 2024-02-29 | 1997 | 중개거래 |
| 공작(가나) | 나동 110-4 | 7,500만원 평당 380만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 2층 | 봉명동 | 2024-02-29 | 1985 | 중개거래 |
| 초원그린타운 | 102동 920 | 7,000만원 평당 589만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 신방동 | 2024-02-29 | 1998 | 중개거래 |
| 신부 디 이스트 | 102동 986 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신부동 | 2024-02-28 | 2018 | 중개거래 |
| 한양수자인 | 415동 458 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 청당동 | 2024-02-28 | 2011 | 중개거래 |
| 신방한라비발디 | 1893 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신방동 | 2024-02-28 | 2009 | 중개거래 |
| 청솔엘지에스케이 | 107동 261 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 청수동 | 2024-02-28 | 1999 | 중개거래 |
| 목천신도브래뉴2차 | 209동 166-36 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 목천읍 신계리 | 2024-02-28 | 2005 | 중개거래 |
| 목천신도브래뉴2차 | 204동 166-36 | 18,800만원 평당 733만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 목천읍 신계리 | 2024-02-28 | 2005 | 중개거래 |