아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남양 | 217-3 | 42,000만원 평당 1,664만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 4층 | 봉명동 | 2024-10-31 | 1989 | 중개거래 |
| 신부 디 이스트 | 114동 986 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신부동 | 2024-10-31 | 2018 | 중개거래 |
| 남양 | 217-3 | 39,750만원 평당 1,575만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 2층 | 봉명동 | 2024-10-31 | 1989 | 중개거래 |
| 청당동한양수자인블루시티 | 110동동 978 | 38,000만원 평당 1,482만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 청당동 | 2024-10-31 | 2018 | 중개거래 |
| 청당코오롱하늘채 | 111동동 992 | 37,800만원 평당 1,470만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 청당동 | 2024-10-31 | 2019 | 중개거래 |
| 용곡한라비발디 | 108동 596 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 용곡동 | 2024-10-31 | 2010 | 중개거래 |
| 청솔엘지에스케이 | 109동 261 | 27,400만원 평당 839만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 12층 | 청수동 | 2024-10-31 | 1999 | 중개거래 |
| 신성천안미소지움 | 103동 259 | 17,500만원 평당 971만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 구성동 | 2024-10-31 | 2006 | 중개거래 |
| 극동1차 | 106동 209 | 14,800만원 평당 578만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 청수동 | 2024-10-31 | 1992 | 중개거래 |
| 성지새말1 | 105동 873 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신방동 | 2024-10-31 | 1997 | 중개거래 |
| 초원그린타운 | 116동 920 | 7,600만원 평당 640만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 8층 | 신방동 | 2024-10-31 | 1998 | 중개거래 |
| 초원그린타운 | 115동 920 | 7,250만원 평당 610만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 신방동 | 2024-10-31 | 1998 | 중개거래 |
| 힐스테이트천안신부 | 102동동 978 | 37,700만원 평당 1,466만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신부동 | 2024-10-30 | 2017 | 중개거래 |
| 청당서희스타힐스 | 101동동 1001 | 36,000만원 평당 1,587만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 3층 | 청당동 | 2024-10-30 | 2022 | 중개거래 |
| 청당동한양수자인블루시티 | 105동동 978 | 30,800만원 평당 1,377만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 19층 | 청당동 | 2024-10-30 | 2018 | 중개거래 |
| 고운여의주 | 103동 223-3 | 26,500만원 평당 711만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 11층 | 안서동 | 2024-10-30 | 2004 | 중개거래 |
| 안서코아루 | 101동동 546 | 21,000만원 평당 1,195만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 안서동 | 2024-10-30 | 2018 | 중개거래 |
| 대림한내 | 101동 544 | 18,200만원 평당 1,006만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신부동 | 2024-10-30 | 1995 | 중개거래 |
| 극동 | 102동 559-15 | 10,200만원 평당 729만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 4층 | 원성동 | 2024-10-30 | 1995 | 중개거래 |
| 초원그린타운 | 102동 920 | 8,100만원 평당 682만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 12층 | 신방동 | 2024-10-30 | 1998 | 중개거래 |