아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신부 디 이스트 | 112동 986 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 신부동 | 2024-12-25 | 2018 | 중개거래 |
| 동아태조 | 104동 541 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 신부동 | 2024-12-25 | 1995 | 중개거래 |
| 원앙마을부영2차 | 209동 9-6 | 9,600만원 평당 531만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 목천읍 삼성리 | 2024-12-25 | 1999 | 중개거래 |
| 초원그린타운 | 111동 920 | 7,300만원 평당 615만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 7층 | 신방동 | 2024-12-25 | 1998 | 중개거래 |
| 천안역필하우스에듀시티(1단지) | 107동 180 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 문화동 | 2024-12-24 | 2022 | 중개거래 |
| 신방한성필하우스 | 109동 1557 | 36,000만원 평당 1,099만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 2층 | 신방동 | 2024-12-24 | 2010 | 중개거래 |
| 부경파크빌2차 | 101동 211 | 23,500만원 평당 572만원 | 135.8㎡ (41.1평) | 10층 | 안서동 | 2024-12-24 | 2004 | 중개거래 |
| 청당마을벽산블루밍 | 111동 440 | 23,500만원 평당 920만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 청당동 | 2024-12-24 | 2007 | 중개거래 |
| 고운여의주 | 103동 223-3 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 안서동 | 2024-12-24 | 2004 | 중개거래 |
| 목천이수프라임 | 107동 134-3 | 8,500만원 평당 510만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 2층 | 목천읍 신계리 | 2024-12-24 | 2000 | 중개거래 |
| 초원그린타운 | 107동 920 | 7,300만원 평당 615만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 6층 | 신방동 | 2024-12-24 | 1998 | 중개거래 |
| 신방푸르지오 | 105동 1911 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신방동 | 2024-12-23 | 2009 | 중개거래 |
| 용곡1차세광엔리치타워 | 102동 571 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용곡동 | 2024-12-23 | 2005 | 중개거래 |
| 신성천안미소지움 | 103동 259 | 17,400만원 평당 965만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 구성동 | 2024-12-23 | 2006 | 중개거래 |
| 대우목화(6차) | 2동 212-2 | 12,500만원 평당 702만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 3층 | 봉명동 | 2024-12-23 | 1990 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 228-22 | 11,500만원 평당 645만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 3층 | 신방동 | 2024-12-23 | 1993 | 중개거래 |
| 삼일원앙 | 101동 902 | 7,500만원 평당 637만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 9층 | 신방동 | 2024-12-23 | 1997 | 중개거래 |
| 천안목천동우1차 | 101동 422 | 3,700만원 평당 306만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 목천읍 신계리 | 2024-12-23 | 1997 | 중개거래 |
| 금오 | 2동 123-3 | 2,500만원 평당 208만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 북면 연춘리 | 2024-12-23 | 1990 | 직거래 |
| 힐스테이트천안신부 | 104동동 978 | 34,000만원 평당 1,500만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 8층 | 신부동 | 2024-12-22 | 2017 | 중개거래 |