아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신방한성필하우스 | 113동 1557 | 29,800만원 평당 912만원 | 108.1㎡ (32.7평) | 4층 | 신방동 | 2024-12-22 | 2010 | 중개거래 |
| 초원그린타운 | 110동 920 | 8,000만원 평당 673만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 11층 | 신방동 | 2024-12-22 | 1998 | 중개거래 |
| 초원그린타운 | 102동 920 | 7,450만원 평당 627만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 7층 | 신방동 | 2024-12-22 | 1998 | 중개거래 |
| 초원그린타운 | 111동 920 | 7,400만원 평당 623만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 14층 | 신방동 | 2024-12-22 | 1998 | 중개거래 |
| 신부 디 이스트 | 103동 986 | 38,650만원 평당 1,504만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 신부동 | 2024-12-21 | 2018 | 중개거래 |
| 신방한성필하우스 | 105동 1557 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신방동 | 2024-12-21 | 2010 | 중개거래 |
| 안서금호어울림 | 101동 365-3 | 25,800만원 평당 855만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 9층 | 안서동 | 2024-12-21 | 2009 | 중개거래 |
| 신방푸르지오 | 105동 1911 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신방동 | 2024-12-21 | 2009 | 중개거래 |
| 안서금호어울림 | 102동 365-3 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 안서동 | 2024-12-21 | 2009 | 중개거래 |
| 천안한양수자인에코시티 | 109동동 772 | 21,750만원 평당 1,200만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 풍세면 보성리 | 2024-12-21 | 2023 | 중개거래 |
| 향촌현대 | 307동 905 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신방동 | 2024-12-21 | 1997 | 중개거래 |
| 청당동한양수자인블루시티 | 111동동 978 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 청당동 | 2024-12-20 | 2018 | 중개거래 |
| 용곡동일하이빌하이씨티4단지 | 402동동 609 | 29,900만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 용곡동 | 2024-12-20 | 2015 | 중개거래 |
| 봉서산아이파크 | 103동동 513 | 29,500만원 평당 1,627만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 봉명동 | 2024-12-20 | 2018 | 중개거래 |
| 청수행정타운금호어울림 | 101동동 435 | 25,100만원 평당 1,386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 청수동 | 2024-12-20 | 2023 | 중개거래 |
| 신방한성필하우스 | 101동 1557 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신방동 | 2024-12-20 | 2010 | 중개거래 |
| 구성I-PARK | 101동 388-72 | 20,000만원 평당 824만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 13층 | 구성동 | 2024-12-20 | 2004 | 직거래 |
| 한라동백2 | 102동 909 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신방동 | 2024-12-20 | 1998 | 중개거래 |
| 고운여의주 | 102동 223-3 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 안서동 | 2024-12-20 | 2004 | 직거래 |
| 류진시티 | 81-1 | 9,000만원 평당 1,299만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 8층 | 문화동 | 2024-12-20 | 2015 | 직거래 |