아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목천이수프라임 | 106동 134-3 | 9,800만원 평당 588만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 5층 | 목천읍 신계리 | 2024-12-28 | 2000 | 중개거래 |
| 동보스타빌 | 101동 304-1 | 5,500만원 평당 752만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 4층 | 안서동 | 2024-12-28 | 1996 | 중개거래 |
| 동보스타빌 | 101동 304-1 | 5,100만원 평당 697만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 1층 | 안서동 | 2024-12-28 | 1996 | 중개거래 |
| 용곡한라비발디 | 102동 596 | 50,000만원 평당 1,025만원 | 161.2㎡ (48.8평) | 2층 | 용곡동 | 2024-12-27 | 2010 | 직거래 |
| 청당마을벽산블루밍 | 109동 440 | 42,500만원 평당 1,192만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 10층 | 청당동 | 2024-12-27 | 2007 | 중개거래 |
| 청당서희스타힐스 | 103동동 1001 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 청당동 | 2024-12-27 | 2022 | 중개거래 |
| 청수 포레나(FORENA) | 102동 466 | 35,500만원 평당 1,325만원 | 88.6㎡ (26.8평) | 10층 | 청당동 | 2024-12-27 | 2015 | 중개거래 |
| 행정타운두산위브더파크 | 108동동 980 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 청당동 | 2024-12-27 | 2018 | 중개거래 |
| 천안한양수자인에코시티 | 104동동 772 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 풍세면 보성리 | 2024-12-27 | 2023 | 중개거래 |
| 청당코오롱하늘채 | 110동동 992 | 25,500만원 평당 1,407만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 청당동 | 2024-12-27 | 2019 | 중개거래 |
| 천안한양수자인에코시티 | 210동동 772 | 25,000만원 평당 1,088만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 10층 | 풍세면 보성리 | 2024-12-27 | 2023 | 중개거래 |
| 대림1차이편한세상 | 104동 181 | 21,500만원 평당 700만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 13층 | 안서동 | 2024-12-27 | 2005 | 중개거래 |
| 청당마을신도브래뉴 | 103동 436 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 청당동 | 2024-12-27 | 2006 | 중개거래 |
| 동보스타빌 | 101동 304-1 | 4,800만원 평당 656만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 5층 | 안서동 | 2024-12-27 | 1996 | 중개거래 |
| 신동아목련 | 1동 869 | 17,500만원 평당 533만원 | 108.5㎡ (32.8평) | 6층 | 신방동 | 2024-12-26 | 1996 | 중개거래 |
| 신부동극동아파트 | 2동 56-20 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 신부동 | 2024-12-26 | 1990 | 직거래 |
| 초원그린타운 | 106동 920 | 7,800만원 평당 657만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 15층 | 신방동 | 2024-12-26 | 1998 | 중개거래 |
| 원앙마을부영1차 | 124동 9-12 | 6,500만원 평당 430만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 목천읍 삼성리 | 2024-12-26 | 1999 | 직거래 |
| 연합초원 | 2동 380-3 | 3,200만원 평당 178만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 목천읍 운전리 | 2024-12-26 | 1995 | 중개거래 |
| 봉서산아이파크 | 107동동 513 | 39,200만원 평당 1,525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 봉명동 | 2024-12-25 | 2018 | 중개거래 |