아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼일원앙 | 102동 902 | 8,100만원 평당 617만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 4층 | 신방동 | 2024-12-20 | 1997 | 중개거래 |
| 동보스타빌 | 101동 304-1 | 5,700만원 평당 779만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 7층 | 안서동 | 2024-12-20 | 1996 | 중개거래 |
| 동보스타빌 | 101동 304-1 | 5,500만원 평당 752만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 5층 | 안서동 | 2024-12-20 | 1996 | 중개거래 |
| 봉명청솔(3차) | 제309동 494 | 12,500만원 평당 733만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 9층 | 봉명동 | 2024-12-19 | 2001 | 중개거래 |
| 방죽안휴먼시아 | 106동 970 | 26,800만원 평당 1,481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신부동 | 2024-12-18 | 2009 | 중개거래 |
| 신성천안미소지움 | 112동 259 | 22,400만원 평당 876만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 구성동 | 2024-12-18 | 2006 | 중개거래 |
| 병천모드니에 | 102동 302 | 15,000만원 평당 670만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 13층 | 병천면 병천리 | 2024-12-18 | 2005 | 중개거래 |
| 현대2 | 201동 22 | 11,500만원 평당 637만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 신방동 | 2024-12-18 | 1992 | 중개거래 |
| 초원그린타운 | 104동 920 | 7,500만원 평당 631만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 12층 | 신방동 | 2024-12-18 | 1998 | 중개거래 |
| 행정타운두산위브더파크 | 104동동 980 | 31,800만원 평당 1,446만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 22층 | 청당동 | 2024-12-17 | 2018 | 중개거래 |
| 청솔엘지에스케이 | 104동 261 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 청수동 | 2024-12-17 | 1999 | 중개거래 |
| 봉명청솔(3차) | 제302동 494 | 10,000만원 평당 587만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 15층 | 봉명동 | 2024-12-17 | 2001 | 중개거래 |
| 천안목천동우1차 | 111동 422 | 9,300만원 평당 362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 목천읍 신계리 | 2024-12-17 | 1997 | 직거래 |
| 동보스타빌 | 101동 304-1 | 5,400만원 평당 738만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 4층 | 안서동 | 2024-12-17 | 1996 | 중개거래 |
| 신부 디 이스트 | 203동 986 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신부동 | 2024-12-16 | 2018 | 중개거래 |
| 안서2차e-편한세상 | 201동 192-1 | 20,000만원 평당 651만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 2층 | 안서동 | 2024-12-16 | 2005 | 중개거래 |
| 동보스타빌 | 101동 304-1 | 5,500만원 평당 752만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 9층 | 안서동 | 2024-12-16 | 1996 | 중개거래 |
| 신한 | 102동 68-3 | 5,250만원 평당 408만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 병천면 가전리 | 2024-12-16 | 1997 | 중개거래 |
| 천안역필하우스에듀시티(1단지) | 108동 180 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 문화동 | 2024-12-15 | 2022 | 중개거래 |
| 안서금호어울림 | 101동 365-3 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 안서동 | 2024-12-15 | 2009 | 중개거래 |