아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양수자인 | 408동 458 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 청당동 | 2024-12-31 | 2011 | 중개거래 |
| 천안한양수자인에코시티 | 112동동 772 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 풍세면 보성리 | 2024-12-31 | 2023 | 중개거래 |
| 중흥S클래스산운마을 | 602동 606 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 청당동 | 2024-12-31 | 2009 | 중개거래 |
| 목천이수프라임 | 104동 134-3 | 6,600만원 평당 550만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 11층 | 목천읍 신계리 | 2024-12-31 | 2000 | 직거래 |
| 태영그린 | 101동 351-4 | 1,800만원 평당 120만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 성남면 석곡리 | 2024-12-31 | 1995 | 중개거래 |
| 한양수자인 | 403동 458 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 청당동 | 2024-12-30 | 2011 | 중개거래 |
| 방죽안휴먼시아 | 105동 970 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신부동 | 2024-12-30 | 2009 | 중개거래 |
| 신부 디 이스트 | 115동 986 | 28,600만원 평당 1,580만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 신부동 | 2024-12-30 | 2018 | 중개거래 |
| 초원그린타운 | 110동 920 | 7,000만원 평당 589만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 10층 | 신방동 | 2024-12-30 | 1998 | 직거래 |
| 천안목천동우1차 | 102동 422 | 5,000만원 평당 414만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 목천읍 신계리 | 2024-12-30 | 1997 | 직거래 |
| 안서금호어울림 | 104동 365-3 | 34,000만원 평당 865만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 14층 | 안서동 | 2024-12-29 | 2009 | 중개거래 |
| 청당코오롱하늘채 | 101동동 992 | 26,800만원 평당 1,477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 청당동 | 2024-12-29 | 2019 | 중개거래 |
| 청수행정타운금호어울림 | 103동동 435 | 26,200만원 평당 1,447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 청수동 | 2024-12-29 | 2023 | 중개거래 |
| 용곡1차세광엔리치타워 | 104동 571 | 17,850만원 평당 694만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용곡동 | 2024-12-29 | 2005 | 중개거래 |
| 원앙마을부영2차 | 204동 9-6 | 7,700만원 평당 510만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 목천읍 삼성리 | 2024-12-29 | 1999 | 중개거래 |
| 동보스타빌 | 101동 304-1 | 5,500만원 평당 752만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 7층 | 안서동 | 2024-12-29 | 1996 | 중개거래 |
| 용곡한라비발디 | 108동 596 | 31,000만원 평당 1,211만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 용곡동 | 2024-12-28 | 2010 | 중개거래 |
| 용곡마을동일하이빌(1단지) | 105동 575 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용곡동 | 2024-12-28 | 2005 | 직거래 |
| 청당마을신도브래뉴 | 108동 436 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 청당동 | 2024-12-28 | 2006 | 중개거래 |
| 웰스빌 | 26-1 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 다가동 | 2024-12-28 | 2006 | 직거래 |