아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대6차1단지 | 2045 | 28,000만원 평당 862만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 15층 | 쌍용동 | 2006-06-30 | 2004 | |
| 대동다숲 | 820 | 23,400만원 평당 1,034만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 12층 | 불당동 | 2006-06-30 | 2004 | |
| 백석벽산블루밍1차 | 919 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 백석동 | 2006-06-30 | 2006 | |
| 용암동아벽산 | 1923 | 19,000만원 평당 629만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 8층 | 쌍용동 | 2006-06-30 | 1999 | |
| 부경파크빌 | 606 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 두정동 | 2006-06-30 | 2003 | |
| 월봉일성5 | 1547 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 쌍용동 | 2006-06-30 | 1999 | |
| 선경 | 823 | 14,000만원 평당 359만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 3층 | 성정동 | 2006-06-30 | 1994 | |
| 광명 | 1233 | 13,700만원 평당 361만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 8층 | 쌍용동 | 2006-06-30 | 1993 | |
| 성거벽산 | 3-3 | 10,450만원 평당 407만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 성거읍 신월리 | 2006-06-30 | 1998 | |
| 현대 | 191-3 | 9,300만원 평당 363만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 백석동 | 2006-06-30 | 1992 | |
| 한라동백 | 565 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 쌍용동 | 2006-06-30 | 1995 | |
| 주공그린(8단지) | 527 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 두정동 | 2006-06-30 | 1996 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 7,800만원 평당 514만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 7층 | 쌍용동 | 2006-06-30 | 2000 | |
| 청호포도마을 | 1-3 | 7,500만원 평당 330만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 8층 | 성거읍 저리 | 2006-06-30 | 1997 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 7,300만원 평당 481만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 5층 | 쌍용동 | 2006-06-30 | 2000 | |
| 장미근로복지 | 429 | 6,950만원 평당 386만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 성거읍 천흥리 | 2006-06-30 | 1998 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 6,700만원 평당 457만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 11층 | 쌍용동 | 2006-06-30 | 2000 | |
| 거봉 | 393-17 | 3,400만원 평당 197만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 3층 | 입장면 신두리 | 2006-06-30 | 1999 | |
| 현대6차1단지 | 2045 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 쌍용동 | 2006-06-29 | 2004 | |
| 천안삼환나우빌 | 2-26 | 15,740만원 평당 613만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 성거읍 신월리 | 2006-06-29 | 2005 |