아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일성3차(능수) | 652 | 13,400만원 평당 522만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 쌍용동 | 2006-06-28 | 1994 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 12,800만원 평당 498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 두정동 | 2006-06-28 | 1996 | |
| 광명 | 1233 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 쌍용동 | 2006-06-28 | 1993 | |
| 주공5-2 | 717 | 7,370만원 평당 614만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 성정동 | 2006-06-28 | 1988 | |
| 한성필하우스-1 | 1886 | 7,000만원 평당 598만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 9층 | 두정동 | 2006-06-28 | 2004 | |
| 청호포도마을 | 1-3 | 5,700만원 평당 316만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 성거읍 저리 | 2006-06-28 | 1997 | |
| 두진그린힐 | 773 | 5,610만원 평당 309만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 성환읍 율금리 | 2006-06-28 | 2001 | |
| 대림 | 242-5 | 4,150만원 평당 343만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 직산읍 모시리 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 브라운스톤 | 930 | 21,390만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 백석동 | 2006-06-27 | 2006 | |
| 천안삼환나우빌 | 2-26 | 15,740만원 평당 613만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 성거읍 신월리 | 2006-06-27 | 2005 | |
| 천안삼환나우빌 | 2-26 | 15,740만원 평당 613만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 성거읍 신월리 | 2006-06-27 | 2005 | |
| 상록수현대 | 1273 | 14,200만원 평당 556만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 쌍용동 | 2006-06-27 | 1995 | |
| 현대2 | 413-13 | 9,700만원 평당 378만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 성정동 | 2006-06-27 | 1990 | |
| 일성3차(능수) | 652 | 9,300만원 평당 515만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 쌍용동 | 2006-06-27 | 1994 | |
| 우성 | 1864 | 9,100만원 평당 504만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 두정동 | 2006-06-27 | 1996 | |
| 대우목화2 | 643 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 성정동 | 2006-06-27 | 1989 | |
| 미성 | 314-1 | 5,500만원 평당 283만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 6층 | 성환읍 매주리 | 2006-06-27 | 1989 | |
| 청림 | 72-19 | 2,100만원 평당 206만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 3층 | 직산읍 삼은리 | 2006-06-27 | 1990 | |
| 천안삼환나우빌 | 2-26 | 16,740만원 평당 652만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 성거읍 신월리 | 2006-06-26 | 2005 | |
| 천안삼환나우빌 | 2-26 | 15,740만원 평당 613만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 성거읍 신월리 | 2006-06-26 | 2005 |